• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Краснодар

Электрички по станции Краснодар

В данный момент расписание электричек станции Краснодар содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар и 6 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Тимашевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:11, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар - Тихорецкая, Краснодар - Тимашевская, Краснодар - Армавир, выезжающие соответственно в 08:50, 17:28, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6015x Краснодар 1 - Олимпийский Парк(отправление в 06:36), 6015x Краснодар 1 - Сочи(-, 06:36), 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(-, 07:52), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(20:00, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6753 Краснодар → Новороссийск
03:15
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
06:20
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
06:36
6015x Краснодар → Сочи
06:36
6716 Горячий Ключ → Краснодар
07:02
ежедневно
6752 Новороссийск → Краснодар
07:20
ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар
07:30
ежедневно
6743 Кореновск → Краснодар
07:31
ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:42
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
07:52
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:28
ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар
08:33
ежедневно
6702 Краснодар → Староминская
08:35
ежедневно
6715 Краснодар → Горячий Ключ
08:40
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
08:50
ежедневно
6755 Краснодар → Новороссийск
08:52
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
09:07
ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:47
ежедневно
6754 Новороссийск → Краснодар
10:49
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
11:11
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
12:08
ежедневно
6718 Горячий Ключ → Краснодар
12:21
ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская
12:32
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
14:21
ежедневно
6757 Краснодар → Новороссийск
15:00
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:18
ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ
15:45
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
17:03
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
17:10
ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская
17:28
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:28
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:40
ежедневно
6759 Краснодар → Новороссийск
17:45
ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская
18:25
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
19:07
ежедневно
6720 Горячий Ключ → Краснодар
19:08
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
19:17
ежедневно
6756 Новороссийск → Краснодар
19:27
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:28
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
20:00
6719 Краснодар → Горячий Ключ
20:09
ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:19
ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская
20:32
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:34
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
21:02
ежедневно
6758 Новороссийск → Краснодар
22:26
ежедневно
6014x Сочи → Краснодар
22:55
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
22:55

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар
07:00
07:15
15 м
ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар
08:16
08:18
2 м
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
08:38
08:52
14 м
ежедневно
6702 Краснодар → Староминская
08:51
08:53
2 м
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
11:55
11:57
2 м
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская
17:45
17:47
2 м
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
18:45
18:52
7 м
ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская
18:42
18:57
15 м
ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская
20:49
20:51
2 м
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
20:50
20:52
2 м
ежедневно

Краснодар-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:19
07:21
2 м
ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:37
08:39
2 м
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
09:00
09:02
2 м
ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская
12:42
12:44
2 м
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
16:50
16:53
3 м
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:38
17:40
2 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:50
17:52
2 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:16
19:18
2 м
ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:29
20:31
2 м
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:44
20:46
2 м
ежедневно

Краснодар-Сортировочный-Парк

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:54
20:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.