Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Краснодар

В данный момент расписание электричек станции Краснодар содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар и 16 рейсов только по некоторым дням. Тимашевская, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 11:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар - Тихорецкая, Краснодар - Тимашевская, Краснодар - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 08:50, 17:36, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 7132 Краснодар 1 - Динская(отправление в 06:49), 7128 Краснодар 1 - Пашковская(07:44, 07:45), 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(-, 07:52), 7127 Пашковская - Краснодар 1(08:24, 08:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6753 Краснодар → Новороссийск 03:15 ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 06:12 ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 06:28 ежедневно
7132 Краснодар → Динская 06:49 особый...
6716 Горячий Ключ → Краснодар 07:00 ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар 07:10 ежедневно
7121 Краснодар → Афипская 07:16 ежедневно
6752 Новороссийск → Краснодар 07:20 ежедневно
6743 Кореновск → Краснодар 07:31 ежедневно
7128 Краснодар → Пашковская 07:35 особый...
6725 Усть-Лабинская → Краснодар 07:42 ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды 07:52 особый...
6728/6220 Краснодар → Армавир 08:28 ежедневно
7127 Пашковская → Краснодар 08:33 особый...
6703 Тимашевская → Краснодар 08:33 ежедневно
7133 Динская → Краснодар 08:36 особый...
6755 Краснодар → Новороссийск 08:39 ежедневно
7120 Афипская → Краснодар 08:39 ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 08:50 ежедневно
6702 Краснодар → Староминская 08:54 ежедневно
6715 Краснодар → Горячий Ключ 08:56 ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 09:35 ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 10:44 ежедневно
6754 Новороссийск → Краснодар 10:51 ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 11:14 ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 12:18 ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская 12:26 ежедневно
6718 Горячий Ключ → Краснодар 12:44 ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар 14:23 ежедневно
6957 Краснодар → Афипская 15:00 особый...
6757 Краснодар → Новороссийск 15:00 особый...
6706 Краснодар → Староминская 15:10 ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ 15:45 ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар 16:57 ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 17:15 ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:28 ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская 17:36 ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир 17:40 ежедневно
6759 Краснодар → Новороссийск 18:16 ежедневно
7125 Краснодар → Ильская 18:35 особый...
6709 Староминская → Краснодар 18:42 ежедневно
7134 Краснодар → Динская 18:42 особый...
6704 Краснодар → Тимашевская 18:54 ежедневно
6720 Горячий Ключ → Краснодар 18:57 ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар 19:14 ежедневно
7130 Краснодар → Пашковская 19:16 особый...
6956 Афипская → Краснодар 19:20 особый...
6756 Новороссийск → Краснодар 19:21 особый...
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:25 ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар 20:00 особый...
7129 Пашковская → Краснодар 20:17 особый...
6736 Краснодар → Усть-Лабинская 20:19 ежедневно
7135 Динская → Краснодар 20:24 особый...
6719 Краснодар → Горячий Ключ 20:30 ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:34 ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская 20:36 ежедневно
7124 Ильская → Краснодар 21:11 особый...
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 22:03 ежедневно
6758 Новороссийск → Краснодар 22:24 ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 23:09 ежедневно

Краснодар 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 06:22 06:23 1 м ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар 06:54 06:55 1 м ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар 08:08 08:18 10 м ежедневно
6702 Краснодар → Староминская 09:10 09:14 4 м ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 09:03 09:20 17 м ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 12:06 12:08 2 м ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар 14:07 14:08 1 м ежедневно
6706 Краснодар → Староминская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 17:25 17:27 2 м ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская 17:52 17:53 1 м ежедневно
6709 Староминская → Краснодар 18:27 18:28 1 м ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская 19:10 19:11 1 м ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская 20:52 21:03 11 м ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 21:35 21:52 17 м ежедневно

Краснодар-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар 07:20 07:21 1 м ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар 07:32 07:33 1 м ежедневно
7128 Краснодар → Пашковская 07:44 07:45 1 м особый...
7127 Пашковская → Краснодар 08:24 08:25 1 м особый...
6728/6220 Краснодар → Армавир 08:37 08:38 1 м ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 09:00 09:02 2 м ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 10:35 10:36 1 м ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 11:03 11:04 1 м ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская 12:35 12:36 1 м ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар 16:48 16:49 1 м ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:38 17:39 1 м ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир 17:49 17:50 1 м ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар 19:04 19:05 1 м ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:13 19:15 2 м ежедневно
7130 Краснодар → Пашковская 19:25 19:26 1 м особый...
7129 Пашковская → Краснодар 20:07 20:08 1 м особый...
6736 Краснодар → Усть-Лабинская 20:28 20:29 1 м ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:44 20:45 1 м ежедневно

Краснодар-Сортировочный-Парк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар 07:10 07:11 1 м ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 09:10 09:11 1 м ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 10:52 10:53 1 м ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:46 17:47 1 м ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:01 19:02 1 м ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:52 20:53 1 м ежедневно