Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Краснодар

В данный момент расписание электричек станции Краснодар содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар и 16 рейсов только по некоторым дням. Васюринская, Тимашевская, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 07:13, 11:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар - Тихорецкая, Краснодар - Тимашевская, выезжающие соответственно в 08:50, 17:45. Необходимо отметить, что рейсы 6740 Краснодар 1 - Кореновск(отправление в 05:20), 7128 Краснодар 1 - Васюринская(06:19, 06:20), 6015/6013 Краснодар 1 - Олимпийский Парк(-, 06:49), 6015/6013 Краснодар 1 - Сочи(-, 06:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6753 Краснодар → Новороссийск 03:16 ежедневно
6740 Краснодар → Кореновск 05:20 особый...
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 06:06 ежедневно
7128 Краснодар → Васюринская 06:10 особый...
7121 Краснодар → Ильская 06:20 ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 06:49 особый...
6015/6013 Краснодар → Сочи 06:49 особый...
6716 Горячий Ключ → Краснодар 07:08 ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар 07:13 ежедневно
6752 Новороссийск → Краснодар 07:22 ежедневно
6743 Кореновск → Краснодар 07:30 ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар 07:43 ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды 07:53 особый...
7120 Ильская → Краснодар 08:20 ежедневно
6741 Кореновск → Краснодар 08:22 особый...
6728/6220 Краснодар → Армавир 08:29 ежедневно
6755 Краснодар → Новороссийск 08:31 ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар 08:34 ежедневно
7127 Васюринская → Краснодар 08:36 особый...
6742 Краснодар → Тихорецкая 08:50 ежедневно
6715 Краснодар → Горячий Ключ 08:51 ежедневно
6702 Краснодар → Староминская 09:20 ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 10:06 ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 10:48 ежедневно
6754 Новороссийск → Краснодар 10:54 ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 11:14 ежедневно
6718 Горячий Ключ → Краснодар 12:05 ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская 12:27 ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 12:34 ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар 14:25 ежедневно
6757 Краснодар → Новороссийск 14:57 ежедневно
6706 Краснодар → Староминская 15:10 ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ 15:30 ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар 17:05 ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 17:15 ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:28 ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир 17:40 ежедневно
6759 Краснодар → Новороссийск 17:40 ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская 17:45 ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская 18:25 ежедневно
7130 Краснодар → Васюринская 18:25 особый...
7125 Краснодар → Ильская 18:34 особый...
6720 Горячий Ключ → Краснодар 18:39 ежедневно
6748 Краснодар → Кореновск 18:43 особый...
6709 Староминская → Краснодар 18:58 ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар 19:13 ежедневно
6756 Новороссийск → Краснодар 19:20 ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:26 ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар 20:02 особый...
6736 Краснодар → Усть-Лабинская 20:19 ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:34 ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская 20:36 ежедневно
7124 Ильская → Краснодар 20:42 особый...
6719 Краснодар → Горячий Ключ 20:55 ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 21:03 ежедневно
7129 Васюринская → Краснодар 21:12 особый...
6749 Кореновск → Краснодар 22:17 особый...
6758 Новороссийск → Краснодар 22:24 ежедневно
6014/6012 Сочи → Краснодар 22:39 особый...
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 22:39 особый...

Краснодар 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 06:16 06:18 2 м ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар 06:54 06:55 1 м ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар 08:14 08:19 5 м ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 09:49 09:50 1 м ежедневно
6702 Краснодар → Староминская 09:36 09:50 14 м ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 12:23 12:24 1 м ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар 14:09 14:10 1 м ежедневно
6706 Краснодар → Староминская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 17:25 17:27 2 м ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская 18:01 18:02 1 м ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская 18:41 18:43 2 м ежедневно
6709 Староминская → Краснодар 18:42 18:43 1 м ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 20:51 20:53 2 м ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская 20:52 20:54 2 м ежедневно

Краснодар-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7128 Краснодар → Васюринская 06:19 06:20 1 м особый...
6743 Кореновск → Краснодар 07:18 07:19 1 м ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар 07:31 07:32 1 м ежедневно
7127 Васюринская → Краснодар 08:24 08:25 1 м особый...
6728/6220 Краснодар → Армавир 08:38 08:39 1 м ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 09:00 09:01 1 м ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 10:36 10:37 1 м ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 11:03 11:04 1 м ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская 12:36 12:37 1 м ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар 16:53 16:54 1 м ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:38 17:39 1 м ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир 17:49 17:50 1 м ежедневно
7130 Краснодар → Васюринская 18:34 18:35 1 м особый...
6221/6735 Армавир → Краснодар 19:04 19:05 1 м ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:13 19:15 2 м ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская 20:28 20:29 1 м ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:44 20:45 1 м ежедневно
7129 Васюринская → Краснодар 20:57 20:59 2 м особый...

Краснодар-Сортировочный-Парк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар 07:08 07:09 1 м ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 09:09 09:10 1 м ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 10:53 10:54 1 м ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:47 17:48 1 м ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:03 19:04 1 м ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:53 20:54 1 м ежедневно