• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Краснодар

Электрички по станции Краснодар

В данный момент расписание электричек станции Краснодар содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар и 12 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Тимашевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:13, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар - Тихорецкая, Краснодар - Тимашевская, Краснодар - Староминская, выезжающие соответственно в 08:49, 12:35, 08:25. Необходимо отметить, что рейсы 6015x Краснодар 1 - Олимпийский Парк(отправление в 06:40), 6743 Кореновск - Краснодар 1(07:09, 07:10), 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(-, 07:52), 6742 Краснодар 1 - Тихорецкая(09:09, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6753 Краснодар → Новороссийск
03:15
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
06:25
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
06:40
6716 Горячий Ключ → Краснодар
07:11
ежедневно
6752 Новороссийск → Краснодар
07:20
ежедневно
6743 Кореновск → Краснодар
07:31
6701 Тимашевская → Краснодар
07:35
ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:42
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
07:52
6703 Тимашевская → Краснодар
08:22
ежедневно
6702 Краснодар → Староминская
08:25
ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:38
ежедневно
6715 Краснодар → Горячий Ключ
08:44
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
08:49
6742/6740 Краснодар → Белоглинская
08:49
6755 Краснодар → Новороссийск
08:55
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
09:00
ежедневно
6754 Новороссийск → Краснодар
10:54
ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:56
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
11:13
6718 Горячий Ключ → Краснодар
11:55
ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская
12:02
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
12:17
ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская
12:35
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
14:20
ежедневно
6757 Краснодар → Новороссийск
15:00
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:10
ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ
16:00
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
16:46
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
17:10
ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская
17:28
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:30
6759 Краснодар → Новороссийск
17:30
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:55
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
19:02
ежедневно
6756 Новороссийск → Краснодар
19:18
ежедневно
6720 Горячий Ключ → Краснодар
19:28
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:29
6741/6747 Белоглинская → Краснодар
19:29
6735 Кавказская → Краснодар
19:41
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
20:00
6719 Краснодар → Горячий Ключ
20:05
ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:19
ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская
20:32
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:32
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
21:02
ежедневно
6758 Новороссийск → Краснодар
22:25
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
23:08

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар
07:07
07:19
12 м
ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
08:40
08:44
4 м
ежедневно
6702 Краснодар → Староминская
08:42
08:45
3 м
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
12:04
12:06
2 м
ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская
17:46
17:48
2 м
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
18:44
18:46
2 м
ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
20:40
20:51
11 м
ежедневно

Краснодар-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:19
07:21
2 м
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:29
07:32
3 м
ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:47
08:49
2 м
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
08:59
09:01
2 м
6742/6740 Краснодар → Белоглинская
08:59
09:01
2 м
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
11:01
11:03
2 м
6730 Краснодар → Васюринская
12:12
12:14
2 м
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
16:34
16:36
2 м
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:40
17:42
2 м
6732/6248 Краснодар → Армавир
18:05
18:07
2 м
ежедневно
6741/6747 Белоглинская → Краснодар
19:17
19:19
2 м
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:17
19:19
2 м
6735 Кавказская → Краснодар
19:28
19:31
3 м
ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:29
20:31
2 м
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:42
20:44
2 м

Краснодар-Сортировочный-Парк

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:09
07:10
1 м
6742/6740 Краснодар → Белоглинская
09:09
09:10
1 м
6742 Краснодар → Тихорецкая
09:09
09:10
1 м
6745 Тихорецкая → Краснодар
10:51
10:52
1 м
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:50
17:51
1 м
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:06
19:07
1 м
6741/6747 Белоглинская → Краснодар
19:06
19:07
1 м
6746 Краснодар → Кореновск
20:52
20:53
1 м
Расписание электричек станции Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.