• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Краснодар

Электрички по станции Краснодар

В данный момент расписание электричек станции Краснодар содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар и 18 рейсов только по некоторым дням. Тимашевская, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 11:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар - Тихорецкая, Краснодар - Тимашевская, Краснодар - Новороссийск, выезжающие соответственно в 08:50, 17:36, 03:15. Необходимо отметить, что рейсы 7132 Краснодар 1 - Динская(отправление в 06:49), 6743 Кореновск - Краснодар 1(07:10, 07:11), 7128 Краснодар 1 - Пашковская(07:44, 07:45), 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(-, 07:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6753 Краснодар → Новороссийск
03:15
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
06:04
ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк
06:28
ежедневно
6716 Горячий Ключ → Краснодар
06:49
ежедневно
7132 Краснодар → Динская
06:49
6701 Тимашевская → Краснодар
07:10
ежедневно
7121 Краснодар → Афипская
07:16
ежедневно
6752 Новороссийск → Краснодар
07:20
ежедневно
6743 Кореновск → Краснодар
07:31
7128 Краснодар → Пашковская
07:35
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:42
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
07:52
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:28
ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар
08:33
ежедневно
7127 Пашковская → Краснодар
08:33
7133 Динская → Краснодар
08:36
7120 Афипская → Краснодар
08:39
ежедневно
6755 Краснодар → Новороссийск
08:39
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
08:50
6702 Краснодар → Староминская
08:54
ежедневно
6715 Краснодар → Горячий Ключ
08:56
ежедневно
6705 Тимашевская → Краснодар
09:35
ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:44
ежедневно
6754 Новороссийск → Краснодар
10:51
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
11:14
6718 Горячий Ключ → Краснодар
12:06
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
12:13
ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская
12:26
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
14:23
ежедневно
6757 Краснодар → Новороссийск
15:00
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:10
ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ
15:37
ежедневно
7123 Краснодар → Афипская
16:40
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
16:57
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
17:20
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:28
6708 Краснодар → Тимашевская
17:36
ежедневно
6759 Краснодар → Новороссийск
17:39
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:40
ежедневно
7122 Афипская → Краснодар
18:11
ежедневно
7125 Краснодар → Ильская
18:35
6709 Староминская → Краснодар
18:42
ежедневно
7134 Краснодар → Динская
18:42
6704 Краснодар → Тимашевская
18:54
ежедневно
6720 Горячий Ключ → Краснодар
18:58
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
19:14
ежедневно
7130 Краснодар → Пашковская
19:16
6756 Новороссийск → Краснодар
19:21
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:25
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
19:58
7129 Пашковская → Краснодар
20:17
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:19
ежедневно
7135 Динская → Краснодар
20:24
6746 Краснодар → Кореновск
20:34
6710 Краснодар → Тимашевская
20:36
ежедневно
7124 Ильская → Краснодар
20:47
6719 Краснодар → Горячий Ключ
20:49
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
21:05
ежедневно
6758 Новороссийск → Краснодар
22:24
ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар
23:09
ежедневно

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
06:14
06:16
2 м
ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар
08:08
08:18
10 м
ежедневно
6702 Краснодар → Староминская
09:10
09:14
4 м
ежедневно
6705 Тимашевская → Краснодар
09:03
09:20
17 м
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
12:01
12:03
2 м
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
17:30
17:32
2 м
ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
20:52
20:54
2 м
ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская
20:52
21:03
11 м
ежедневно

Краснодар-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:20
07:21
1 м
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7128 Краснодар → Пашковская
07:44
07:45
1 м
7127 Пашковская → Краснодар
08:24
08:25
1 м
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
09:00
09:02
2 м
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
11:03
11:04
1 м
6730 Краснодар → Васюринская
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:38
17:39
1 м
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:13
19:15
2 м
7130 Краснодар → Пашковская
19:25
19:26
1 м
7129 Пашковская → Краснодар
20:07
20:08
1 м
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:44
20:45
1 м

Краснодар-Сортировочный-Парк

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:10
07:11
1 м
6742 Краснодар → Тихорецкая
09:10
09:11
1 м
6745 Тихорецкая → Краснодар
10:52
10:53
1 м
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:46
17:47
1 м
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:01
19:02
1 м
6746 Краснодар → Кореновск
20:52
20:53
1 м
Расписание электричек станции Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.