Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Краснодар

В данный момент расписание электричек станции Краснодар содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар и 16 рейсов только по некоторым дням. Тимашевская, Васюринская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 08:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар - Тихорецкая, Краснодар - Тимашевская, Краснодар - Васюринская, выезжающие соответственно в 08:50, 17:46, 06:10. Необходимо отметить, что рейсы 6740 Краснодар 1 - Кореновск(отправление в 05:25), 7128 Краснодар 1 - Васюринская(06:19, 06:20), 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(-, 07:53), 6741 Кореновск - Краснодар 1(08:20, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6753 Краснодар → Новороссийск 03:16 ежедневно
6740 Краснодар → Кореновск 05:25 особый...
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 06:05 ежедневно
7128 Краснодар → Васюринская 06:10 особый...
7121 Краснодар → Ильская 06:21 ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 06:49 ежедневно
6716 Горячий Ключ → Краснодар 07:08 ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар 07:10 ежедневно
6752 Новороссийск → Краснодар 07:20 ежедневно
6743 Кореновск → Краснодар 07:30 ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар 07:43 ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды 07:53 особый...
7120 Ильская → Краснодар 08:20 ежедневно
6741 Кореновск → Краснодар 08:20 особый...
6728/6220 Краснодар → Армавир 08:29 ежедневно
6755 Краснодар → Новороссийск 08:30 ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар 08:32 ежедневно
7127 Васюринская → Краснодар 08:36 особый...
6742 Краснодар → Тихорецкая 08:50 особый...
6715 Краснодар → Горячий Ключ 08:51 ежедневно
6702 Краснодар → Староминская 09:27 ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 10:04 ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 10:45 ежедневно
6754 Новороссийск → Краснодар 10:51 ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 11:13 особый...
6718 Горячий Ключ → Краснодар 12:05 ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 12:28 ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская 12:29 ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар 14:21 ежедневно
6757 Краснодар → Новороссийск 14:58 ежедневно
6706 Краснодар → Староминская 15:10 ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ 15:32 ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар 17:05 ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 17:13 ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:28 особый...
6732/6248 Краснодар → Армавир 17:40 ежедневно
6759 Краснодар → Новороссийск 17:42 ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская 17:46 ежедневно
7130 Краснодар → Васюринская 18:25 особый...
6704 Краснодар → Тимашевская 18:25 ежедневно
7125 Краснодар → Ильская 18:35 особый...
6720 Горячий Ключ → Краснодар 18:39 ежедневно
6748 Краснодар → Кореновск 18:47 особый...
6709 Староминская → Краснодар 18:57 ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар 19:12 ежедневно
6756 Новороссийск → Краснодар 19:22 ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:25 особый...
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар 20:03 особый...
6736 Краснодар → Усть-Лабинская 20:19 ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:34 ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская 20:36 ежедневно
7124 Ильская → Краснодар 20:45 особый...
6719 Краснодар → Горячий Ключ 20:55 ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 21:03 ежедневно
7129 Васюринская → Краснодар 21:12 особый...
6749 Кореновск → Краснодар 22:15 особый...
6758 Новороссийск → Краснодар 22:24 ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 22:39 ежедневно

Краснодар 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 06:15 06:17 2 м ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар 06:52 06:53 1 м ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар 08:14 08:15 1 м ежедневно
6702 Краснодар → Староминская 09:43 09:47 4 м ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 09:45 09:47 2 м ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 12:17 12:18 1 м ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар 14:05 14:06 1 м ежедневно
6706 Краснодар → Староминская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 17:23 17:25 2 м ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская 18:02 18:03 1 м ежедневно
6709 Староминская → Краснодар 18:41 18:42 1 м ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская 18:41 18:43 2 м ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская 20:52 20:53 1 м ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 20:51 20:53 2 м ежедневно

Краснодар-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7128 Краснодар → Васюринская 06:19 06:20 1 м особый...
6725 Усть-Лабинская → Краснодар 07:31 07:32 1 м ежедневно
7127 Васюринская → Краснодар 08:24 08:25 1 м особый...
6728/6220 Краснодар → Армавир 08:38 08:39 1 м ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 09:00 09:01 1 м особый...
6247/6727 Армавир → Краснодар 10:34 10:35 1 м ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская 12:38 12:39 1 м ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар 16:54 16:55 1 м ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:38 17:39 1 м особый...
6732/6248 Краснодар → Армавир 17:49 17:50 1 м ежедневно
7130 Краснодар → Васюринская 18:34 18:35 1 м особый...
6221/6735 Армавир → Краснодар 19:03 19:04 1 м ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская 20:29 20:30 1 м ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:44 20:45 1 м ежедневно
7129 Васюринская → Краснодар 20:57 20:59 2 м особый...

Краснодар-Сортировочный-Парк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар 07:08 07:09 1 м ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 09:09 09:10 1 м особый...
6745 Тихорецкая → Краснодар 10:51 10:52 1 м особый...
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:47 17:48 1 м особый...
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:02 19:03 1 м особый...
6746 Краснодар → Кореновск 20:53 20:54 1 м ежедневно