Информация об электричках

1428 Км Остановочный Пункт → Ростов-На-Дону

всего найдено электричек: 3
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 01:42
самая скоростная электричка: 6286/6186/ (01:39)

1428 Км Остановочный Пункт
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 1428 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 1428 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону

Актуальное расписание электричек 1428 Км Остановочный Пункт Ростов-На-Дону сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6282/6182/, 6284/6184/, 6286/6186/. Самая быстрая электричка 6286/6186/ Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный, которая находится в пути 0 д 1 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6284/6184/,  отправлением в 13:20. От станции 1428 Км Остановочный Пункт до остановки Ростов-На-Дону электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции 1428 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:12, днем - 13:20, 16:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:52, 15:08, 18:23.

Расписание электричек 1428 Км Остановочный Пункт → Ростов-На-Дону

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону
05:12 1428 Км Остановочный Пункт
06:52 Ростов-Главный
1 ч 40 м особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону
13:20 1428 Км Остановочный Пункт
15:08 Ростов-Главный
1 ч 48 м особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону
16:44 1428 Км Остановочный Пункт
18:23 Ростов-Главный
1 ч 39 м особый...