Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кореновск - Лорис, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кореновск - Лорис

Актуальное расписание электричек Кореновск Лорис сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6743, 6741, 6745, 6747, 6749. Самая быстрая электричка 6743 Кореновск - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6749,  отправлением в 20:50. От станции Кореновск до остановки Лорис электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Кореновск электропоезда отправляются утром - 05:56, 07:01, 09:35, днем - 17:47, вечером - 20:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 08:00, 10:40, 18:49, 21:55.

Расписание электричек Кореновск → Лорис

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6743 Кореновск → Краснодар
05:56 Кореновск
06:55 Лорис
59 м ежедневно
6741 Кореновск → Краснодар
07:01 Кореновск
08:00 Лорис
59 м особый...
6745 Тихорецкая → Краснодар
09:35 Кореновск
10:40 Лорис
1 ч 5 м ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
17:47 Кореновск
18:49 Лорис
1 ч 2 м ежедневно
6749 Кореновск → Краснодар
20:50 Кореновск
21:55 Лорис
1 ч 5 м особый...