• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лазаревская → Дагомыс

Про расписание электричек Лазаревская - Дагомыс

Актуальное расписание электричек Лазаревская Дагомыс сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6801, 6803, 6813, 6003, 6811. Самая быстрая электричка 6003 Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт, которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6811,  отправлением в 18:35. От станции Лазаревская до остановки Дагомыс электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 14 минут. Со станции Лазаревская электропоезда отправляются утром - 05:56, 05:56, 05:56, днем - 12:15, 12:15, 13:38, вечером - 18:00, 18:00, 18:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:07, 07:07, 07:07, 12:08, 12:08, 13:28, 18:56, 18:56, 19:53.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
05:56
Лазаревская
07:07
Дагомыс
1 ч 11 м
6801 Туапсе → Сочи
05:56
Лазаревская
07:07
Дагомыс
1 ч 11 м
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
05:56
Лазаревская
07:07
Дагомыс
1 ч 11 м
6803 Туапсе → Сочи
06:58
Лазаревская
08:12
Дагомыс
1 ч 14 м
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
06:58
Лазаревская
08:12
Дагомыс
1 ч 14 м
6813 Туапсе → Олимпийский Парк
08:13
Лазаревская
09:09
Дагомыс
56 м
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
08:49
Лазаревская
09:44
Дагомыс
55 м
6003 Туапсе → Сочи
08:49
Лазаревская
09:44
Дагомыс
55 м
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
10:38
Лазаревская
11:35
Дагомыс
57 м
6015x Краснодар → Сочи
10:38
Лазаревская
11:35
Дагомыс
57 м
6805 Туапсе → Сочи
10:57
Лазаревская
12:08
Дагомыс
1 ч 11 м
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
10:57
Лазаревская
12:08
Дагомыс
1 ч 11 м
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
12:15
Лазаревская
13:28
Дагомыс
1 ч 13 м
6807 Туапсе → Сочи
12:15
Лазаревская
13:28
Дагомыс
1 ч 13 м
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
13:38
Лазаревская
14:33
Дагомыс
55 м
6009 Туапсе → Сочи
13:38
Лазаревская
14:33
Дагомыс
55 м
6809 Туапсе → Сочи
14:54
Лазаревская
16:05
Дагомыс
1 ч 11 м
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
14:54
Лазаревская
16:05
Дагомыс
1 ч 11 м
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
18:00
Лазаревская
18:56
Дагомыс
56 м
6011 Туапсе → Сочи
18:00
Лазаревская
18:56
Дагомыс
56 м
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
18:35
Лазаревская
19:53
Дагомыс
1 ч 18 м
6811 Туапсе → Сочи
18:35
Лазаревская
19:53
Дагомыс
1 ч 18 м
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
20:30
Лазаревская
21:32
Дагомыс
1 ч 2 м
6015 Лазаревская → Сочи
20:30
Лазаревская
21:32
Дагомыс
1 ч 2 м
Расписание электричек Лазаревская - Дагомыс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.