• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зип → Тимашевская

Про расписание электричек Зип - Тимашевская

Актуальное расписание электричек Зип Тимашевская сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6702, 6706, 6708, 6704. Самая быстрая электричка 6706 Краснодар 1 - Староминская-Тимашевская, которая находится в пути 0 д 1 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6702,  отправлением в 08:58. От станции Зип до остановки Тимашевская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Зип электропоезда отправляются утром - 08:58, днем - 15:32, 17:52, вечером - 19:02, 20:56 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:22, 16:45, 19:05, 20:15.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6702 Краснодар → Староминская
08:58
Зип
10:22
Тимашевская
1 ч 24 м
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:32
Зип
16:45
Тимашевская
1 ч 13 м
6708 Краснодар → Тимашевская
17:52
Зип
19:05
Тимашевская
1 ч 13 м
ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская
19:02
Зип
20:15
Тимашевская
1 ч 13 м
6710 Краснодар → Тимашевская
20:56
Зип
22:10
Тимашевская
1 ч 14 м
ежедневно
Расписание электричек Зип - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.