• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чемитоквадже → Туапсе

Про расписание электричек Чемитоквадже - Туапсе

Актуальное расписание электричек Чемитоквадже Туапсе сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6812, 6802, 6804, 6806, 6016. Самая быстрая электричка 6016 Сочи - Туапсе-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6804,  отправлением в 09:06. От станции Чемитоквадже до остановки Туапсе электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Чемитоквадже электропоезда отправляются утром - 06:04, 06:04, 09:06, днем - 13:16, 13:16, 15:49, вечером - 18:15, 18:15, 20:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:24, 07:24, 10:30, 12:43, 12:43, 14:36, 19:35, 19:35.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
00:12
Чемитоквадже
01:32
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6802 Сочи → Туапсе
06:04
Чемитоквадже
07:24
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
06:04
Чемитоквадже
07:24
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6804 Сочи → Туапсе
09:06
Чемитоквадже
10:30
Туапсе-Пасс.
1 ч 24 м
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
09:06
Чемитоквадже
10:30
Туапсе-Пасс.
1 ч 24 м
6806 Сочи → Туапсе
11:21
Чемитоквадже
12:43
Туапсе-Пасс.
1 ч 22 м
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
11:21
Чемитоквадже
12:43
Туапсе-Пасс.
1 ч 22 м
6004 Сочи → Туапсе
13:16
Чемитоквадже
14:36
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
13:16
Чемитоквадже
14:36
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6006 Сочи → Туапсе
15:49
Чемитоквадже
16:59
Туапсе-Пасс.
1 ч 10 м
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
15:49
Чемитоквадже
16:59
Туапсе-Пасс.
1 ч 10 м
6808 Сочи → Туапсе
18:15
Чемитоквадже
19:35
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
18:15
Чемитоквадже
19:35
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6810 Сочи → Туапсе
20:57
Чемитоквадже
22:17
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
20:57
Чемитоквадже
22:17
Туапсе-Пасс.
1 ч 20 м
6016 Сочи → Туапсе
23:10
Чемитоквадже
00:11
Туапсе-Пасс.
1 ч 1 м
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
23:10
Чемитоквадже
00:11
Туапсе-Пасс.
1 ч 1 м
Расписание электричек Чемитоквадже - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.