• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Туапсе

Электрички по станции Туапсе

В данный момент расписание электричек станции Туапсе содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Туапсе и 0 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Горячий Ключ, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 12:39, 16:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Туапсе - Олимпийский Парк, Туапсе - Белореченская, выезжающие соответственно в 05:52, 07:51. В среднем в расписании на станции Туапсе интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
05:52
ежедневно
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
07:29
ежедневно
6929 Белореченская → Туапсе
07:34
ежедневно
6918 Туапсе → Горячий Ключ
07:38
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
07:48
ежедневно
6928 Туапсе → Белореченская
07:51
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
09:15
09:26
11 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
09:48
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
10:32
ежедневно
6048/6047 Майкоп → Туапсе
10:36
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
10:55
ежедневно
6917 Горячий Ключ → Туапсе
12:39
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
12:45
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
12:55
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
13:52
ежедневно
6920 Туапсе → Горячий Ключ
15:08
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
16:57
ежедневно
6932 Туапсе → Белореченская
17:22
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
18:30
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
20:06
ежедневно
6919 Горячий Ключ → Туапсе
20:14
ежедневно
6058/6057 Туапсе → Майкоп
20:15
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
20:13
20:25
12 м
ежедневно
6933 Белореченская → Туапсе
21:16
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
22:18
ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
23:52
ежедневно
Расписание электричек станции Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.