Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Туапсе

В данный момент расписание электричек станции Туапсе содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Туапсе и 0 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Аэропорт Сочи, Горячий Ключ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:53, 00:12, 12:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Туапсе - Олимпийский Парк, Туапсе - Аэропорт Сочи, выезжающие соответственно в 04:51, 08:30. В среднем в расписании на станции Туапсе интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Туапсе

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 00:12 ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 00:53 ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 01:58 ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 04:51 ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 05:45 ежедневно
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 07:13 ежедневно
6929 Белореченская → Туапсе 07:19 ежедневно
6918 Туапсе → Горячий Ключ 07:22 ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 07:22 ежедневно
6928 Туапсе → Белореченская 08:11 ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 08:30 ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 09:24 09:34 10 м ежедневно
6048/6047 Майкоп → Туапсе 09:52 ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 10:06 ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 10:38 ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 12:22 ежедневно
6917 Горячий Ключ → Туапсе 12:59 ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 13:07 ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 13:37 ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 14:05 ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 14:23 ежедневно
6920 Туапсе → Горячий Ключ 14:31 ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 17:20 ежедневно
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 17:26 ежедневно
6932 Туапсе → Белореченская 17:42 ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 18:21 ежедневно
6919 Горячий Ключ → Туапсе 19:33 ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 19:39 ежедневно
6058/6057 Туапсе → Майкоп 19:53 ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 19:53 20:05 12 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 20:24 ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 20:54 ежедневно
6933 Белореченская → Туапсе 21:58 ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 22:04 ежедневно