• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Туапсе

Электрички по станции Туапсе

В данный момент расписание электричек станции Туапсе содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Туапсе и 32 рейсов только по некоторым дням. Сочи, Олимпийский Парк, Горячий Ключ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 07:29, 12:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Туапсе - Сочи, Туапсе - Олимпийский Парк, выезжающие соответственно в 05:52, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6803 Туапсе-Пасс. - Сочи(отправление в 05:52), 6803 Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк(-, 05:52), 6802 Сочи - Туапсе-Пасс.(07:29, -), 6802 Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс.(07:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Туапсе интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Туапсе → Сочи
05:52
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
05:52
6802 Сочи → Туапсе
07:29
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
07:29
6929 Белореченская → Туапсе
07:34
ежедневно
6918 Туапсе → Горячий Ключ
07:38
ежедневно
6003 Туапсе → Сочи
07:48
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
07:48
6928 Туапсе → Белореченская
07:51
ежедневно
6015x Краснодар → Сочи
09:15
09:30
15 м
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
09:15
09:30
15 м
6805 Туапсе → Сочи
09:48
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
09:48
6804 Сочи → Туапсе
10:32
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
10:32
6048/6047 Майкоп → Туапсе
10:36
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
10:55
6807 Туапсе → Сочи
10:55
6917 Горячий Ключ → Туапсе
12:39
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
12:45
6806 Сочи → Туапсе
12:45
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
12:55
6009 Туапсе → Сочи
12:55
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
13:52
6809 Туапсе → Сочи
13:52
6920 Туапсе → Горячий Ключ
15:08
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
16:57
6006 Сочи → Туапсе
16:57
6932 Туапсе → Белореченская
17:22
ежедневно
6811 Туапсе → Сочи
18:30
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
18:30
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
20:06
6808 Сочи → Туапсе
20:06
6919 Горячий Ключ → Туапсе
20:14
ежедневно
6058/6057 Туапсе → Майкоп
20:15
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
20:13
20:25
12 м
6014x Сочи → Краснодар
20:13
20:25
12 м
6933 Белореченская → Туапсе
21:16
ежедневно
6810 Сочи → Туапсе
22:18
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
22:18
6016 Сочи → Туапсе
23:52
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
23:52
Расписание электричек станции Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.