• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Туапсе

Электрички по станции Туапсе

В данный момент расписание электричек станции Туапсе содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Туапсе и 0 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Адлер аэропорт, Горячий Ключ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 00:11, 12:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Туапсе - Олимпийский Парк, Туапсе - Адлер аэропорт, выезжающие соответственно в 05:54, 08:02. В среднем в расписании на станции Туапсе интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
00:11
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
05:54
ежедневно
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
07:24
ежедневно
6929 Белореченская → Туапсе
07:37
ежедневно
6918 Туапсе → Горячий Ключ
07:39
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
08:02
ежедневно
6928 Туапсе → Белореченская
08:08
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
09:36
09:48
12 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
09:55
ежедневно
6048/6047 Майкоп → Туапсе
10:02
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
10:30
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
11:19
ежедневно
6917 Горячий Ключ → Туапсе
12:43
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
12:43
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
12:50
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
13:47
ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
14:36
ежедневно
6920 Туапсе → Горячий Ключ
14:55
ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
16:14
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
16:59
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
17:33
ежедневно
6932 Туапсе → Белореченская
17:40
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
19:35
ежедневно
6058/6057 Туапсе → Майкоп
19:53
ежедневно
6919 Горячий Ключ → Туапсе
20:10
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
20:01
20:13
12 м
ежедневно
6933 Белореченская → Туапсе
21:42
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.