• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Туапсе

Электрички по станции Туапсе

В данный момент расписание электричек станции Туапсе содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Туапсе и 4 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Адлер аэропорт, Горячий Ключ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:03, 00:11, 12:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Туапсе - Олимпийский Парк, Туапсе - Адлер аэропорт, выезжающие соответственно в 04:54, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6814 Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс.(прибытие в 01:03), 6812 Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс.(01:32, -), 6801 Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк(-, 04:54), 6813 Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк(-, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Туапсе интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
00:11
ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе
01:03
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
01:32
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
04:54
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
05:54
ежедневно
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
07:24
ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк
07:29
6929 Белореченская → Туапсе
07:37
ежедневно
6918 Туапсе → Горячий Ключ
07:39
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
08:02
ежедневно
6928 Туапсе → Белореченская
08:08
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
09:36
09:48
12 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
09:55
ежедневно
6048/6047 Майкоп → Туапсе
10:02
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
10:30
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
11:19
ежедневно
6917 Горячий Ключ → Туапсе
12:43
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
12:43
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
12:50
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
13:47
ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
14:36
ежедневно
6920 Туапсе → Горячий Ключ
14:55
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
16:59
ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
17:00
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
17:33
ежедневно
6932 Туапсе → Белореченская
17:40
ежедневно
6919 Горячий Ключ → Туапсе
19:30
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
19:35
ежедневно
6058/6057 Туапсе → Майкоп
19:45
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
19:59
20:11
12 м
ежедневно
6933 Белореченская → Туапсе
21:37
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
22:17
ежедневно
Расписание электричек станции Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.