• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горячий Ключ → Туапсе

Про расписание электричек Горячий Ключ - Туапсе

Актуальное расписание электричек Горячий Ключ Туапсе сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6015x, 6917, 6919. Самая быстрая электричка 6015x Краснодар 1 - Олимпийский Парк, которая находится в пути 0 д 1 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6919,  отправлением в 17:40. От станции Горячий Ключ до остановки Туапсе электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 20 минут. Со станции Горячий Ключ электропоезда отправляются утром - 07:53, 10:39, днем - 17:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:36, 12:43, 20:10.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
07:53
Горячий Ключ
09:36
Туапсе-Пасс.
1 ч 43 м
ежедневно
6917 Горячий Ключ → Туапсе
10:39
Горячий Ключ
12:43
Туапсе-Пасс.
2 ч 4 м
ежедневно
6919 Горячий Ключ → Туапсе
17:40
Горячий Ключ
20:10
Туапсе-Пасс.
2 ч 30 м
ежедневно
Расписание электричек Горячий Ключ - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.