Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Краснодар 1 - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Краснодар 1 - Горячий Ключ

Актуальное расписание электричек Краснодар 1 Горячий Ключ сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6015/6013, 6715, 6717, 6719. Самая быстрая электричка 6015/6013 Краснодар 1 - Сочи, которая находится в пути 0 д 0 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6719,  отправлением в 20:55. От станции Краснодар 1 до остановки Горячий Ключ электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 17 минут. Со станции Краснодар 1 электропоезда отправляются утром - 06:49, 06:49, 08:51, днем - 15:30, вечером - 20:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:48, 07:48, 10:29, 17:00.

Расписание электричек Краснодар 1 → Горячий Ключ

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6015/6013 Краснодар → Сочи
06:49 Краснодар 1
07:48 Горячий Ключ
59 м особый...
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк
06:49 Краснодар 1
07:48 Горячий Ключ
59 м особый...
6715 Краснодар → Горячий Ключ
08:51 Краснодар 1
10:29 Горячий Ключ
1 ч 38 м ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ
15:30 Краснодар 1
17:00 Горячий Ключ
1 ч 30 м ежедневно
6719 Краснодар → Горячий Ключ
20:55 Краснодар 1
22:34 Горячий Ключ
1 ч 39 м ежедневно