• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Краснодар 1

Электрички по станции Краснодар 1

В данный момент расписание электричек станции Краснодар 1 содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар 1 и 4 рейсов только по некоторым дням. Новороссийск, Тимашевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар 1 - Новороссийск, Краснодар 1 - Тимашевская, Краснодар 1 - Горячий Ключ, выезжающие соответственно в 03:15, 17:28, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(отправление в 07:52), 6705 Староминская-Тимашевская - Краснодар 1(09:07, -), 6706 Краснодар 1 - Староминская-Тимашевская(-, 15:18), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(20:00, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар 1 интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6753 Краснодар → Новороссийск
03:15
ежедневно
6716 Горячий Ключ → Краснодар
06:15
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
06:26
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
06:36
ежедневно
6752 Новороссийск → Краснодар
07:20
ежедневно
6701 Тимашевская → Краснодар
07:30
ежедневно
6743 Кореновск → Краснодар
07:31
ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:42
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
07:52
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:28
ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар
08:33
ежедневно
6702 Краснодар → Староминская
08:35
ежедневно
6715 Краснодар → Горячий Ключ
08:40
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
08:50
ежедневно
6755 Краснодар → Новороссийск
08:52
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
09:07
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:47
ежедневно
6754 Новороссийск → Краснодар
10:49
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
11:11
ежедневно
6718 Горячий Ключ → Краснодар
12:01
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
12:31
ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская
12:32
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
14:21
ежедневно
6757 Краснодар → Новороссийск
15:00
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
15:18
6717 Краснодар → Горячий Ключ
15:45
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
17:03
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:28
ежедневно
6708 Краснодар → Тимашевская
17:28
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:40
ежедневно
6759 Краснодар → Новороссийск
17:45
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
18:03
ежедневно
6704 Краснодар → Тимашевская
18:25
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
19:07
ежедневно
6720 Горячий Ключ → Краснодар
19:08
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
19:17
ежедневно
6756 Новороссийск → Краснодар
19:27
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:28
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
20:00
6719 Краснодар → Горячий Ключ
20:09
ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:19
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:34
ежедневно
6710 Краснодар → Тимашевская
20:46
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
21:19
ежедневно
6758 Новороссийск → Краснодар
22:26
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
22:55
ежедневно
Расписание электричек станции Краснодар 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.