• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новороссийск → Краснодар

Про расписание электричек Новороссийск - Краснодар

Актуальное расписание электричек Новороссийск Краснодар сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6752, 6754, 6756, 6758. Самая быстрая электричка 6758 Новороссийск - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 2 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6756,  отправлением в 16:07. От станции Новороссийск до остановки Краснодар электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 30 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Новороссийск электропоезда отправляются утром - 04:20, 07:51, днем - 16:07, вечером - 19:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 10:51, 19:21.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6752 Новороссийск → Краснодар
04:20
Новороссийск
07:20
Краснодар 1
3 ч
6754 Новороссийск → Краснодар
07:51
Новороссийск
10:51
Краснодар 1
3 ч
6756 Новороссийск → Краснодар
16:07
Новороссийск
19:21
Краснодар 1
3 ч 14 м
ежедневно
6758 Новороссийск → Краснодар
19:27
Новороссийск
22:24
Краснодар 1
2 ч 57 м
ежедневно
Расписание электричек Новороссийск - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.