• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Олимпийский Парк

Электрички по станции Олимпийский Парк

В данный момент расписание электричек станции Олимпийский Парк содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Олимпийский Парк и 0 рейсов только по некоторым дням. Туапсе, Гагра, Красная Поляна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 12:46, 11:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Олимпийский Парк - Туапсе, Олимпийский Парк - Адлер, Олимпийский Парк - Красная Поляна, выезжающие соответственно в 03:57, 12:47, 09:51. В среднем в расписании на станции Олимпийский Парк интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
03:57
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
06:55
ежедневно
6623/6625 Адлер → Гагра
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
08:10
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:13
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
09:18
ежедневно
6002/6001 Олимпийский Парк → Красная Поляна
09:51
ежедневно
6008/6007 Красная Поляна → Олимпийский Парк
11:47
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
12:19
ежедневно
6624/6626 Гагра → Адлер
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
13:13
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
13:51
ежедневно
6627/6629 Адлер → Гагра
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
16:15
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
17:25
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
17:25
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
18:27
ежедневно
6020/6019 Олимпийский Парк → Красная Поляна
19:02
ежедневно
6628/6630 Гагра → Адлер
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6018/6017 Красная Поляна → Олимпийский Парк
20:53
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
22:01
ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
22:15
ежедневно
Расписание электричек станции Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.