• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сочи

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 150 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 140 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:09, 00:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Олимпийский Парк, Сочи - Адлер аэропорт, Сочи - Туапсе, выезжающие соответственно в 07:02, 00:26, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 6436 Олимпийский Парк - Сочи(прибытие в 00:09), 6438 Олимпийский Парк - Сочи(00:18, -), 6539 Сочи - Адлер аэропорт(-, 00:26), 6440 Олимпийский Парк - Сочи(00:32, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6436 Олимпийский Парк → Сочи
00:09
6438 Олимпийский Парк → Сочи
00:18
6539 Сочи → Адлер аэропорт
00:26
6440 Олимпийский Парк → Сочи
00:32
6442 Олимпийский Парк → Сочи
00:40
6540 Адлер аэропорт → Сочи
00:48
6444 Олимпийский Парк → Сочи
00:56
6446 Олимпийский Парк → Сочи
01:04
6448 Олимпийский Парк → Сочи
01:12
6450 Олимпийский Парк → Сочи
01:19
6501 Сочи → Адлер аэропорт
01:20
6452 Олимпийский Парк → Сочи
01:50
6502 Адлер аэропорт → Сочи
02:00
6414 Олимпийский Парк → Сочи
02:22
6503 Сочи → Адлер аэропорт
02:40
6418 Олимпийский Парк → Сочи
02:52
6504 Адлер аэропорт → Сочи
03:20
6426 Олимпийский Парк → Сочи
03:52
6505 Сочи → Адлер аэропорт
04:37
6506 Адлер аэропорт → Сочи
04:43
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:49
04:50
1 м
6802 Сочи → Туапсе
04:50
6507 Сочи → Адлер аэропорт
05:16
6508 Адлер аэропорт → Сочи
06:17
6509 Сочи → Адлер аэропорт
06:43
6411 Сочи → Олимпийский Парк
07:02
6510 Адлер аэропорт → Сочи
07:20
6801 Лазаревская → Сочи
07:21
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
07:21
07:22
1 м
6101 Сочи → Красная Поляна
07:30
ежедневно
6804 Сочи → Туапсе
07:53
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:45
07:53
8 м
6511 Сочи → Адлер аэропорт
08:00
6413 Сочи → Олимпийский Парк
08:18
6102 Адлер → Сочи
08:24
6404 Олимпийский Парк → Сочи
08:26
6803 Туапсе → Сочи
08:30
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
08:30
08:31
1 м
6512 Адлер аэропорт → Сочи
08:40
6415 Сочи → Олимпийский Парк
09:00
6103 Сочи → Красная Поляна
09:01
ежедневно
6532 Адлер аэропорт → Сочи
09:07
6513 Сочи → Адлер аэропорт
09:16
6406 Олимпийский Парк → Сочи
09:24
6003 Туапсе → Сочи
09:52
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
09:52
09:53
1 м
6417 Сочи → Олимпийский Парк
09:53
6514 Адлер аэропорт → Сочи
10:00
6111 Сочи → Красная Поляна
10:04
6806 Сочи → Туапсе
10:07
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
10:06
10:07
1 м
6408 Олимпийский Парк → Сочи
10:19
6515 Сочи → Адлер аэропорт
10:42
6419 Сочи → Олимпийский Парк
11:00
6516 Адлер аэропорт → Сочи
11:07
6104 Красная Поляна → Сочи
11:22
ежедневно
6015x Краснодар → Сочи
11:28
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
11:28
11:29
1 м
6517 Сочи → Адлер аэропорт
12:00
6421 Сочи → Олимпийский Парк
12:10
6805 Туапсе → Сочи
12:21
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
12:21
12:22
1 м
6412 Олимпийский Парк → Сочи
12:25
6518 Адлер аэропорт → Сочи
12:36
6105 Сочи → Красная Поляна
12:40
ежедневно
6807 Туапсе → Сочи
12:55
6519 Сочи → Адлер аэропорт
13:05
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
12:55
13:06
11 м
6423 Сочи → Олимпийский Парк
13:12
6004 Сочи → Лазаревская
13:25
6004 Адлер аэропорт → Лазаревская
13:16
13:25
9 м
6107 Сочи → Красная Поляна
13:46
ежедневно
6102 Красная Поляна → Сочи
13:47
6425 Сочи → Олимпийский Парк
14:00
6520 Адлер аэропорт → Сочи
14:06
6416 Олимпийский Парк → Сочи
14:17
6529 Сочи → Адлер аэропорт
14:19
6536 Адлер аэропорт → Сочи
14:42
6009 Туапсе → Сочи
14:51
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
14:51
14:53
2 м
6521 Сочи → Адлер аэропорт
14:54
6427 Сочи → Олимпийский Парк
15:04
6006 Сочи → Туапсе
15:07
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
15:02
15:07
5 м
6522 Адлер аэропорт → Сочи
15:20
6523 Сочи → Адлер аэропорт
15:58
6429 Сочи → Олимпийский Парк
16:08
6106 Красная Поляна → Сочи
16:16
ежедневно
6420 Олимпийский Парк → Сочи
16:23
6809 Туапсе → Сочи
16:34
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
16:34
16:35
1 м
6431 Сочи → Олимпийский Парк
16:35
6524 Адлер аэропорт → Сочи
16:43
6525 Сочи → Адлер аэропорт
17:00
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
17:08
17:09
1 м
6808 Сочи → Туапсе
17:09
6422 Олимпийский Парк → Сочи
17:18
6011 Лазаревская → Адлер аэропорт
17:17
17:19
2 м
6433 Сочи → Олимпийский Парк
17:20
6109 Сочи → Красная Поляна
17:29
ежедневно
6011 Лазаревская → Сочи
17:34
6435 Сочи → Олимпийский Парк
17:36
6526 Адлер аэропорт → Сочи
17:42
6527 Сочи → Адлер аэропорт
18:02
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
18:15
18:16
1 м
6014x Сочи → Краснодар
18:16
6424 Олимпийский Парк → Сочи
18:21
6437 Сочи → Олимпийский Парк
18:23
6108 Красная Поляна → Сочи
18:23
ежедневно
6012 Сочи → Лазаревская
18:40
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
18:39
18:40
1 м
6528 Адлер аэропорт → Сочи
18:47
6439 Сочи → Олимпийский Парк
18:49
6443 Сочи → Олимпийский Парк
19:11
6445 Сочи → Олимпийский Парк
19:19
6810 Сочи → Туапсе
19:23
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
19:22
19:23
1 м
6111 Сочи → Адлер
19:24
6447 Сочи → Олимпийский Парк
19:27
6530 Адлер аэропорт → Сочи
19:33
6449 Сочи → Олимпийский Парк
19:35
6451 Сочи → Олимпийский Парк
19:43
6453 Сочи → Олимпийский Парк
19:51
6428 Олимпийский Парк → Сочи
20:18
6110 Красная Поляна → Сочи
20:34
ежедневно
6534 Адлер аэропорт → Сочи
20:52
6457 Сочи → Олимпийский Парк
21:10
6811 Туапсе → Сочи
21:12
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
21:12
21:13
1 м
6531 Сочи → Адлер аэропорт
21:20
6430 Олимпийский Парк → Сочи
21:25
6533 Сочи → Адлер аэропорт
21:41
6015 Лазаревская → Сочи
21:46
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
21:46
21:47
1 м
6455 Сочи → Олимпийский Парк
21:56
6016 Сочи → Туапсе
21:56
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
21:51
21:56
5 м
6459 Сочи → Олимпийский Парк
22:13
6432 Олимпийский Парк → Сочи
22:19
6409 Сочи → Олимпийский Парк
22:49
6402 Олимпийский Парк → Сочи
23:12
6812 Сочи → Лазаревская
23:15
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
23:14
23:15
1 м
6410 Олимпийский Парк → Сочи
23:20
6538 Адлер аэропорт → Сочи
23:29
6441 Сочи → Олимпийский Парк
23:31
6535 Сочи → Адлер аэропорт
23:40
6112 Красная Поляна → Сочи
23:47
ежедневно
6537 Сочи → Адлер аэропорт
23:52
6434 Олимпийский Парк → Сочи
23:59
Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.