• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сочи

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 59 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе, Красная Поляна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:28, 08:30, 11:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Олимпийский Парк, выезжающие соответственно в 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 6312 Олимпийский Парк - Сочи(прибытие в 04:28), 6802 Сочи - Туапсе-Пасс.(-, 04:50), 6802 Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс.(04:49, 04:50), 6314 Олимпийский Парк - Сочи(07:21, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6312 Олимпийский Парк → Сочи
04:28
6802 Сочи → Туапсе
04:50
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:49
04:50
1 м
6314 Олимпийский Парк → Сочи
07:21
6801 Лазаревская → Сочи
07:21
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
07:21
07:22
1 м
6101 Сочи → Красная Поляна
07:30
ежедневно
6311 Сочи → Олимпийский Парк
07:46
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:45
07:53
8 м
6102 Адлер → Сочи
08:24
ежедневно
6803 Туапсе → Сочи
08:30
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
08:30
08:31
1 м
6313 Сочи → Олимпийский Парк
08:46
6103 Сочи → Красная Поляна
09:01
ежедневно
6316 Олимпийский Парк → Сочи
09:47
6003 Туапсе → Сочи
09:52
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
09:52
09:53
1 м
6513 Сочи → Адлер аэропорт
10:04
6806 Сочи → Туапсе
10:07
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
10:06
10:07
1 м
6104 Красная Поляна → Сочи
11:22
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
11:28
11:29
1 м
6319 Сочи → Олимпийский Парк
11:59
6105 Сочи → Красная Поляна
12:22
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
12:21
12:22
1 м
6315 Сочи → Олимпийский Парк
12:45
6518 Адлер аэропорт → Сочи
12:53
6807 Туапсе → Сочи
12:55
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
12:55
13:06
11 м
6317 Сочи → Олимпийский Парк
13:11
6004 Сочи → Лазаревская
13:25
6004 Адлер аэропорт → Лазаревская
13:16
13:25
9 м
6107 Сочи → Красная Поляна
13:46
ежедневно
6009 Туапсе → Сочи
14:51
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
14:51
14:53
2 м
6520 Адлер аэропорт → Сочи
14:53
6006 Сочи → Туапсе
15:07
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
15:02
15:07
5 м
6523 Сочи → Адлер аэропорт
15:13
6106 Красная Поляна → Сочи
16:16
ежедневно
6809 Туапсе → Сочи
16:34
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
16:34
16:35
1 м
6318 Олимпийский Парк → Сочи
16:49
6321 Сочи → Олимпийский Парк
16:54
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
17:08
17:09
1 м
6011 Лазаревская → Сочи
17:17
6011 Лазаревская → Адлер аэропорт
17:17
17:19
2 м
6320 Олимпийский Парк → Сочи
17:24
6109 Сочи → Красная Поляна
17:26
ежедневно
6527 Сочи → Адлер аэропорт
17:36
6526 Адлер аэропорт → Сочи
18:15
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
18:15
18:16
1 м
6108 Красная Поляна → Сочи
18:23
ежедневно
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
18:39
18:40
1 м
6322 Олимпийский Парк → Сочи
18:47
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
19:22
19:23
1 м
6111 Сочи → Адлер
19:24
ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи
20:34
ежедневно
6811 Туапсе → Сочи
21:12
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
21:12
21:13
1 м
6323 Сочи → Олимпийский Парк
21:33
6532 Адлер аэропорт → Сочи
21:40
6015 Лазаревская → Сочи
21:46
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
21:46
21:47
1 м
6016 Сочи → Туапсе
21:56
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
21:51
21:56
5 м
6537 Сочи → Адлер аэропорт
22:06
6324 Олимпийский Парк → Сочи
22:55
6812 Сочи → Лазаревская
23:15
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
23:14
23:15
1 м
6112 Красная Поляна → Сочи
23:47
ежедневно
Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.