• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сочи

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 160 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:09, 00:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Олимпийский Парк, Сочи - Адлер аэропорт, Сочи - Туапсе, выезжающие соответственно в 06:54, 00:02, 00:51. Необходимо отметить, что рейсы 6541 Сочи - Адлер аэропорт(отправление в 00:02), 6450 Олимпийский Парк - Сочи(00:09, -), 6452 Олимпийский Парк - Сочи(00:43, -), 6540 Адлер аэропорт - Сочи(00:48, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6112 Красная Поляна → Сочи
00:01
ежедневно
6541 Сочи → Адлер аэропорт
00:02
6450 Олимпийский Парк → Сочи
00:09
6452 Олимпийский Парк → Сочи
00:43
6540 Адлер аэропорт → Сочи
00:48
6814 Сочи → Туапсе
00:51
6523 Сочи → Адлер аэропорт
01:02
6528 Адлер аэропорт → Сочи
01:51
6527 Сочи → Адлер аэропорт
02:00
6532 Адлер аэропорт → Сочи
02:46
6533 Сочи → Адлер аэропорт
03:02
6536 Адлер аэропорт → Сочи
03:45
6537 Сочи → Адлер аэропорт
03:55
6312 Олимпийский Парк → Сочи
04:36
6538 Адлер аэропорт → Сочи
04:49
6802 Сочи → Туапсе
04:55
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:52
04:55
3 м
6501 Сочи → Адлер аэропорт
05:10
6502 Адлер аэропорт → Сочи
05:43
6503 Сочи → Адлер аэропорт
05:59
6505 Сочи → Адлер аэропорт
06:46
6504 Адлер аэропорт → Сочи
06:52
6411 Сочи → Олимпийский Парк
06:54
6314 Олимпийский Парк → Сочи
07:13
6801 Туапсе → Сочи
07:25
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
07:25
07:31
6 м
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
07:25
07:31
6 м
6101 Сочи → Красная Поляна
07:32
ежедневно
6507 Сочи → Адлер аэропорт
07:40
6506 Адлер аэропорт → Сочи
07:49
6804 Сочи → Туапсе
07:51
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:47
07:51
4 м
6311 Сочи → Олимпийский Парк
07:57
6413 Сочи → Олимпийский Парк
07:57
6102 Адлер → Сочи
08:21
6803 Туапсе → Сочи
08:30
6103 Сочи → Красная Поляна
08:31
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
08:30
08:31
1 м
6102 Красная Поляна → Сочи
08:39
6509 Сочи → Адлер аэропорт
08:41
6508 Адлер аэропорт → Сочи
08:49
6313 Сочи → Олимпийский Парк
09:00
6404 Олимпийский Парк → Сочи
09:05
6406 Олимпийский Парк → Сочи
09:21
6813 Туапсе → Олимпийский Парк
09:24
09:31
7 м
6316 Олимпийский Парк → Сочи
09:49
6417 Сочи → Олимпийский Парк
09:51
6510 Адлер аэропорт → Сочи
09:58
6003 Туапсе → Сочи
09:58
6511 Сочи → Адлер аэропорт
10:00
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
09:58
10:00
2 м
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:58
10:08
10 м
6806 Сочи → Туапсе
10:08
6408 Олимпийский Парк → Сочи
10:23
6512 Адлер аэропорт → Сочи
10:47
6419 Сочи → Олимпийский Парк
10:49
6513 Сочи → Адлер аэропорт
11:02
6410 Олимпийский Парк → Сочи
11:11
6104 Красная Поляна → Сочи
11:28
ежедневно
6518 Адлер аэропорт → Сочи
11:45
6015x Краснодар → Сочи
11:51
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
11:51
11:54
3 м
6515 Сочи → Адлер аэропорт
11:55
6423 Сочи → Олимпийский Парк
12:03
6004 Сочи → Туапсе
12:10
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
12:09
12:10
1 м
6425 Сочи → Олимпийский Парк
12:13
6315 Сочи → Олимпийский Парк
12:14
6105 Сочи → Красная Поляна
12:27
ежедневно
6412 Олимпийский Парк → Сочи
12:32
6805 Туапсе → Сочи
12:34
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
12:34
12:37
3 м
6520 Адлер аэропорт → Сочи
12:45
6317 Сочи → Олимпийский Парк
12:54
6421 Сочи → Олимпийский Парк
13:01
6414 Олимпийский Парк → Сочи
13:16
6415 Сочи → Олимпийский Парк
13:25
6517 Сочи → Адлер аэропорт
13:25
6807 Туапсе → Сочи
13:42
6519 Сочи → Адлер аэропорт
13:48
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
13:42
13:50
8 м
6522 Адлер аэропорт → Сочи
13:57
6427 Сочи → Олимпийский Парк
13:58
6107 Сочи → Красная Поляна
13:59
ежедневно
6429 Сочи → Олимпийский Парк
14:30
6524 Адлер аэропорт → Сочи
14:35
6319 Сочи → Олимпийский Парк
14:37
6431 Сочи → Олимпийский Парк
14:39
6416 Олимпийский Парк → Сочи
14:47
6009 Туапсе → Сочи
14:47
6441 Сочи → Олимпийский Парк
14:49
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
14:51
14:52
1 м
6006 Сочи → Туапсе
14:52
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
14:47
14:54
7 м
6433 Сочи → Олимпийский Парк
14:57
6521 Сочи → Адлер аэропорт
15:02
6439 Сочи → Олимпийский Парк
15:04
6418 Олимпийский Парк → Сочи
15:26
6435 Сочи → Олимпийский Парк
15:30
6526 Адлер аэропорт → Сочи
15:41
6437 Сочи → Олимпийский Парк
15:49
6318 Олимпийский Парк → Сочи
15:57
6809 Туапсе → Сочи
16:23
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
16:23
16:28
5 м
6449 Сочи → Олимпийский Парк
16:38
6525 Сочи → Адлер аэропорт
16:51
6445 Сочи → Олимпийский Парк
16:53
6106 Красная Поляна → Сочи
16:58
ежедневно
6808 Сочи → Туапсе
17:03
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
17:00
17:03
3 м
6321 Сочи → Олимпийский Парк
17:08
6420 Олимпийский Парк → Сочи
17:08
6447 Сочи → Олимпийский Парк
17:20
6320 Олимпийский Парк → Сочи
17:29
6109 Сочи → Красная Поляна
17:30
ежедневно
6530 Адлер аэропорт → Сочи
17:59
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
18:01
18:04
3 м
6014x Сочи → Краснодар
18:04
6322 Олимпийский Парк → Сочи
18:23
6422 Олимпийский Парк → Сочи
18:30
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
18:31
18:32
1 м
6012 Сочи → Лазаревская
18:32
6529 Сочи → Адлер аэропорт
18:51
6011 Туапсе → Сочи
19:11
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
19:11
19:13
2 м
6424 Олимпийский Парк → Сочи
19:22
6108 Красная Поляна → Сочи
19:22
ежедневно
6111 Сочи → Красная Поляна
19:25
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
19:24
19:28
4 м
6810 Сочи → Туапсе
19:28
6451 Сочи → Олимпийский Парк
19:33
6111 Сочи → Адлер
19:33
6531 Сочи → Адлер аэропорт
19:43
6534 Адлер аэропорт → Сочи
19:51
6430 Олимпийский Парк → Сочи
20:01
6432 Олимпийский Парк → Сочи
20:09
6409 Сочи → Олимпийский Парк
20:11
6811 Туапсе → Сочи
20:11
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
20:11
20:14
3 м
6434 Олимпийский Парк → Сочи
20:17
6443 Сочи → Олимпийский Парк
20:19
6453 Сочи → Олимпийский Парк
20:33
6323 Сочи → Олимпийский Парк
20:35
6426 Олимпийский Парк → Сочи
20:40
6110 Красная Поляна → Сочи
20:42
ежедневно
6438 Олимпийский Парк → Сочи
20:55
6455 Сочи → Олимпийский Парк
20:56
6514 Адлер аэропорт → Сочи
21:26
6428 Олимпийский Парк → Сочи
21:27
6457 Сочи → Олимпийский Парк
21:44
6015 Лазаревская → Сочи
21:46
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
21:46
21:53
7 м
6444 Олимпийский Парк → Сочи
21:58
6436 Олимпийский Парк → Сочи
22:05
6535 Сочи → Адлер аэропорт
22:05
6016 Сочи → Туапсе
22:05
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
22:03
22:05
2 м
6402 Олимпийский Парк → Сочи
22:30
6814 Олимпийский Парк → Туапсе
22:29
22:32
3 м
6324 Олимпийский Парк → Сочи
22:36
6440 Олимпийский Парк → Сочи
22:46
6442 Олимпийский Парк → Сочи
22:56
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
22:58
23:01
3 м
6812 Сочи → Туапсе
23:01
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
22:58
23:01
3 м
6459 Сочи → Олимпийский Парк
23:13
6446 Олимпийский Парк → Сочи
23:19
6448 Олимпийский Парк → Сочи
23:34
6516 Адлер аэропорт → Сочи
23:52
6539 Сочи → Адлер аэропорт
23:55
Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.