Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 0 рейсов только по некоторым дням. Туапсе, Олимпийский Парк, Красная Поляна, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 04:43, 11:32, 11:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Олимпийский Парк, Сочи - Туапсе, Сочи - Красная Поляна, выезжающие соответственно в 07:10, 11:46, 07:35. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сочи

Сочи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:43 04:44 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 07:06 07:07 1 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:06 07:10 4 м ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна 07:35 ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 08:27 ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:25 08:29 4 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 08:39 ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09:29 09:31 2 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 10:17 10:20 3 м ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт 10:42 10:46 4 м ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:22 11:25 3 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 11:32 ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе 11:39 11:46 7 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 11:49 ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:51 ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:00 ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:05 13:08 3 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14:00 14:03 3 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 14:40 ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:54 ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе 15:02 15:04 2 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:07 ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт 15:31 15:36 5 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 16:19 ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16:36 16:43 7 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 17:18 17:21 3 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 17:38 ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:46 ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:57 17:59 2 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 18:49 ежедневно
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская 18:47 18:50 3 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 19:39 19:42 3 м ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт 20:06 20:08 2 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 21:05 ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:18 21:22 4 м ежедневно
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт 21:44 21:45 1 м ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе 21:52 21:58 6 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 22:18 22:23 5 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 22:55 ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 23:09 23:10 1 м ежедневно