Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 146 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 138 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:43, 07:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Олимпийский Парк, Сочи - Туапсе, выезжающие соответственно в 07:35, 04:44. Необходимо отметить, что рейсы 6450 Олимпийский Парк - Сочи(прибытие в 00:01), 6478 Олимпийский Парк - Сочи(00:16, -), 6426 Олимпийский Парк - Сочи(00:19, -), 6402 Олимпийский Парк - Сочи(04:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сочи

Сочи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6450 Олимпийский Парк → Сочи 00:01 особый...
6478 Олимпийский Парк → Сочи 00:16 особый...
6426 Олимпийский Парк → Сочи 00:19 особый...
6402 Олимпийский Парк → Сочи 04:29 особый...
6802 Сочи → Туапсе 04:44 особый...
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:43 04:44 1 м особый...
6404 Олимпийский Парк → Сочи 06:49 особый...
6801 Туапсе → Сочи 07:00 особый...
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 07:06 07:07 1 м особый...
6804 Сочи → Туапсе 07:07 особый...
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:06 07:10 4 м особый...
6101 Сочи → Красная Поляна 07:17 особый...
6401 Сочи → Олимпийский Парк 07:35 особый...
6102 Адлер → Сочи 07:57 особый...
6103 Сочи → Красная Поляна 08:19 ежедневно
6803 Туапсе → Сочи 08:25 особый...
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:25 08:29 4 м особый...
6403 Сочи → Олимпийский Парк 08:47 особый...
6488 Олимпийский Парк → Сочи 09:04 особый...
6405 Сочи → Олимпийский Парк 09:27 особый...
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09:29 09:31 2 м особый...
6406 Олимпийский Парк → Сочи 09:43 особый...
6502 Адлер аэропорт → Сочи 09:58 особый...
6407 Сочи → Олимпийский Парк 09:59 особый...
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 10:17 10:20 3 м особый...
6806 Сочи → Туапсе 10:21 особый...
6408 Олимпийский Парк → Сочи 10:35 особый...
6003 Туапсе → Сочи 10:42 особый...
6409 Сочи → Олимпийский Парк 10:46 особый...
6003 Туапсе → Адлер аэропорт 10:42 10:46 4 м особый...
6501 Сочи → Адлер аэропорт 11:01 особый...
6422 Олимпийский Парк → Сочи 11:09 особый...
6410 Олимпийский Парк → Сочи 11:12 особый...
6411 Сочи → Олимпийский Парк 11:22 особый...
6015/6013 Краснодар → Сочи 11:22 особый...
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:22 11:25 3 м особый...
6104 Красная Поляна → Сочи 11:32 ежедневно
6412 Олимпийский Парк → Сочи 11:43 особый...
6004 Сочи → Туапсе 11:46 особый...
6004 Адлер аэропорт → Туапсе 11:39 11:46 7 м особый...
6413 Сочи → Олимпийский Парк 11:52 особый...
6425 Сочи → Олимпийский Парк 12:21 особый...
6414 Олимпийский Парк → Сочи 12:34 особый...
6415 Сочи → Олимпийский Парк 12:43 особый...
6417 Сочи → Олимпийский Парк 12:59 особый...
6805 Туапсе → Сочи 13:05 особый...
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:05 13:08 3 м особый...
6416 Олимпийский Парк → Сочи 13:09 особый...
6419 Сочи → Олимпийский Парк 13:10 особый...
6105 Сочи → Красная Поляна 13:32 ежедневно
6418 Олимпийский Парк → Сочи 13:49 особый...
6807 Туапсе → Сочи 14:00 особый...
6421 Сочи → Олимпийский Парк 14:00 особый...
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 13:55 14:01 6 м особый...
6107 Сочи → Красная Поляна 14:24 ежедневно
6420 Олимпийский Парк → Сочи 14:30 особый...
6423 Сочи → Олимпийский Парк 14:40 особый...
6504 Адлер аэропорт → Сочи 14:47 особый...
6006 Сочи → Туапсе 15:06 особый...
6006 Адлер аэропорт → Туапсе 15:03 15:06 3 м особый...
6438 Олимпийский Парк → Сочи 15:10 особый...
6009 Туапсе → Сочи 15:31 особый...
6009 Туапсе → Адлер аэропорт 15:31 15:36 5 м особый...
6441 Сочи → Олимпийский Парк 15:40 особый...
6424 Олимпийский Парк → Сочи 15:46 особый...
6503 Сочи → Адлер аэропорт 15:48 особый...
6440 Олимпийский Парк → Сочи 15:54 особый...
6427 Сочи → Олимпийский Парк 15:57 особый...
6443 Сочи → Олимпийский Парк 16:03 особый...
6106 Красная Поляна → Сочи 16:19 ежедневно
6809 Туапсе → Сочи 16:36 особый...
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16:36 16:43 7 м особый...
6429 Сочи → Олимпийский Парк 16:45 особый...
6428 Олимпийский Парк → Сочи 17:02 особый...
6447 Сочи → Олимпийский Парк 17:02 особый...
6430 Олимпийский Парк → Сочи 17:09 особый...
6490 Олимпийский Парк → Сочи 17:16 особый...
6449 Сочи → Олимпийский Парк 17:18 особый...
6431 Сочи → Олимпийский Парк 17:19 особый...
6808 Сочи → Туапсе 17:21 особый...
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 17:18 17:21 3 м особый...
6109 Сочи → Красная Поляна 17:38 ежедневно
6432 Олимпийский Парк → Сочи 17:44 особый...
6451 Сочи → Олимпийский Парк 17:52 особый...
6433 Сочи → Олимпийский Парк 17:53 особый...
6014/6012 Сочи → Краснодар 18:01 особый...
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:59 18:01 2 м особый...
6108 Красная Поляна → Сочи 18:06 ежедневно
6452 Олимпийский Парк → Сочи 18:07 особый...
6453 Сочи → Олимпийский Парк 18:08 особый...
6455 Сочи → Олимпийский Парк 18:26 особый...
6454 Олимпийский Парк → Сочи 18:45 особый...
6434 Олимпийский Парк → Сочи 18:45 особый...
6111 Сочи → Адлер 18:49 особый...
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская 18:47 18:50 3 м особый...
6046 Сочи → Лазаревская 18:50 особый...
6506 Адлер аэропорт → Сочи 18:53 особый...
6435 Сочи → Олимпийский Парк 18:55 особый...
6457 Сочи → Олимпийский Парк 18:58 особый...
6436 Олимпийский Парк → Сочи 19:13 особый...
6456 Олимпийский Парк → Сочи 19:22 особый...
6437 Сочи → Олимпийский Парк 19:25 особый...
6458 Олимпийский Парк → Сочи 19:39 особый...
6459 Сочи → Олимпийский Парк 19:40 особый...
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 19:39 19:42 3 м особый...
6810 Сочи → Туапсе 19:42 особый...
6461 Сочи → Олимпийский Парк 19:48 особый...
6460 Олимпийский Парк → Сочи 20:06 особый...
6011 Туапсе → Сочи 20:06 особый...
6011 Туапсе → Адлер аэропорт 20:06 20:08 2 м особый...
6463 Сочи → Олимпийский Парк 20:15 особый...
6462 Олимпийский Парк → Сочи 20:21 особый...
6465 Сочи → Олимпийский Парк 20:36 особый...
6505 Сочи → Адлер аэропорт 20:39 особый...
6464 Олимпийский Парк → Сочи 20:44 особый...
6467 Сочи → Олимпийский Парк 20:56 особый...
6811 Туапсе → Сочи 21:18 особый...
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:18 21:22 4 м особый...
6442 Олимпийский Парк → Сочи 21:22 особый...
6469 Сочи → Олимпийский Парк 21:34 особый...
6045 Лазаревская → Сочи 21:44 особый...
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт 21:44 21:45 1 м особый...
6444 Олимпийский Парк → Сочи 21:49 особый...
6468 Олимпийский Парк → Сочи 21:55 особый...
6110 Красная Поляна → Сочи 21:56 ежедневно
6445 Сочи → Олимпийский Парк 21:58 особый...
6016 Адлер аэропорт → Туапсе 21:52 21:58 6 м особый...
6466 Олимпийский Парк → Сочи 22:02 особый...
6508 Адлер аэропорт → Сочи 22:04 особый...
6471 Сочи → Олимпийский Парк 22:04 особый...
6470 Олимпийский Парк → Сочи 22:16 особый...
6016 Сочи → Туапсе 22:23 особый...
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 22:18 22:24 6 м особый...
6507 Сочи → Адлер аэропорт 22:26 особый...
6473 Сочи → Олимпийский Парк 22:32 особый...
6472 Олимпийский Парк → Сочи 22:38 особый...
6446 Олимпийский Парк → Сочи 22:42 особый...
6475 Сочи → Олимпийский Парк 22:48 особый...
6112 Красная Поляна → Сочи 22:55 особый...
6474 Олимпийский Парк → Сочи 22:56 особый...
6812 Сочи → Туапсе 23:10 особый...
6477 Сочи → Олимпийский Парк 23:10 особый...
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 23:09 23:10 1 м особый...
6482 Олимпийский Парк → Сочи 23:16 особый...
6448 Олимпийский Парк → Сочи 23:19 особый...
6476 Олимпийский Парк → Сочи 23:59 особый...