Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 1 рейсов только по некоторым дням. Туапсе, Олимпийский Парк, Аэропорт Сочи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 06:38, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Олимпийский Парк, Сочи - Туапсе, Сочи - Аэропорт Сочи, выезжающие соответственно в 07:26, 04:44, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6115 Сочи - Красная Поляна(отправление в 19:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сочи

Сочи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:41 04:44 3 м ежедневно
6022 Аэропорт Сочи → Лоо 05:13 05:17 4 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:22 ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 06:38 ежедневно
6021 Сочи → Аэропорт Сочи 06:50 ежедневно
6101 Лоо → Красная Поляна 06:58 07:08 10 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:22 07:26 4 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 07:17 07:33 16 м ежедневно
6024 Аэропорт Сочи → Сочи 07:50 ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 08:00 ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:15 08:17 2 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 08:23 ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 08:32 ежедневно
6026 Аэропорт Сочи → Сочи 09:08 ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 09:16 ежедневно
6025 Сочи → Аэропорт Сочи 09:17 ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09:34 09:37 3 м ежедневно
6027 Сочи → Аэропорт Сочи 09:58 ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 10:28 10:30 2 м ежедневно
6030 Аэропорт Сочи → Сочи 10:59 ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 10:56 11:02 6 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 11:24 ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:23 11:26 3 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 11:47 ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 11:45 11:48 3 м ежедневно
6029 Сочи → Аэропорт Сочи 12:25 ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:48 ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 12:57 ежедневно
6032 Аэропорт Сочи → Сочи 13:03 ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:08 13:11 3 м ежедневно
6035 Сочи → Аэропорт Сочи 13:31 ежедневно
6034 Аэропорт Сочи → Сочи 14:23 ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14:30 14:40 10 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:54 ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 14:56 ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 15:05 15:09 4 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:16 ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 15:36 15:38 2 м ежедневно
6038 Аэропорт Сочи → Лоо 15:34 15:40 6 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 16:33 ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16:32 16:34 2 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:55 16:56 1 м ежедневно
6037 Лоо → Аэропорт Сочи 16:58 16:59 1 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 17:06 ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 17:33 ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:39 ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 17:49 ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:47 17:50 3 м ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 18:27 18:33 6 м ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:41 ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 18:42 ежедневно
6041 Сочи → Аэропорт Сочи 18:52 ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 19:06 ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 19:15 19:16 1 м ежедневно
6115 Сочи → Красная Поляна 19:17 особый...
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 19:43 19:48 5 м ежедневно
6042 Аэропорт Сочи → Сочи 20:05 ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:40 ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:03 21:05 2 м ежедневно
6044 Аэропорт Сочи → Сочи 21:20 ежедневно
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 22:14 22:17 3 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 22:22 22:24 2 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 22:51 22:57 6 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 23:28 23:29 1 м ежедневно