Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 5 рейсов только по некоторым дням. Адлер аэропорт, Олимпийский Парк, Туапсе - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 04:43, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Адлер аэропорт, Сочи - Туапсе, Сочи - Олимпийский Парк, выезжающие соответственно в 06:30, 04:44, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6028 Адлер аэропорт - Сочи(прибытие в 09:43), 6027 Сочи - Адлер аэропорт(-, 10:00), 6033 Сочи - Адлер аэропорт(-, 13:30), 6038 Адлер аэропорт - Сочи(16:09, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сочи

Сочи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:43 04:44 1 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 06:20 ежедневно
6022 Адлер аэропорт → Сочи 06:28 ежедневно
6021 Сочи → Адлер аэропорт 06:30 ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:37 ежедневно
6024 Адлер аэропорт → Сочи 06:57 ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 07:06 07:07 1 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:06 07:08 2 м ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна 07:18 ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 07:35 ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 08:27 ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:25 08:29 4 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 08:39 ежедневно
6026 Адлер аэропорт → Сочи 08:46 ежедневно
6025 Сочи → Адлер аэропорт 08:57 ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 09:09 ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09:29 09:40 11 м ежедневно
6028 Адлер аэропорт → Сочи 09:43 особый...
6027 Сочи → Адлер аэропорт 10:00 особый...
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 10:17 10:20 3 м ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт 10:42 10:46 4 м ежедневно
6030 Адлер аэропорт → Сочи 10:53 ежедневно
6029 Сочи → Адлер аэропорт 11:15 ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:22 11:25 3 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 11:34 ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 11:44 ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе 11:41 11:46 5 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:51 ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:00 ежедневно
6032 Адлер аэропорт → Сочи 13:07 ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:05 13:09 4 м ежедневно
6035 Сочи → Адлер аэропорт 13:30 ежедневно
6033 Сочи → Адлер аэропорт 13:30 особый...
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 13:58 14:03 5 м ежедневно
6034 Адлер аэропорт → Сочи 14:09 ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 14:40 ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:46 ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе 15:02 15:04 2 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:18 ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт 15:31 15:36 5 м ежедневно
6038 Адлер аэропорт → Дагомыс 15:34 15:45 11 м ежедневно
6038 Адлер аэропорт → Сочи 16:09 особый...
6106 Красная Поляна → Сочи 16:19 ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16:36 16:39 3 м ежедневно
6037 Дагомыс → Адлер аэропорт 16:46 16:50 4 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 17:09 ежедневно
6039 Сочи → Адлер аэропорт 17:10 особый...
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 17:18 17:21 3 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 17:38 ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:46 ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:57 17:59 2 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:05 ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:41 ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 18:49 ежедневно
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская 18:47 18:50 3 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:58 ежедневно
6041 Сочи → Адлер аэропорт 19:06 ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 19:39 19:42 3 м ежедневно
6042 Адлер аэропорт → Сочи 20:05 ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт 20:06 20:08 2 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 21:05 ежедневно
6044 Адлер аэропорт → Сочи 21:21 ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:18 21:22 4 м ежедневно
6822 Олимпийский Парк → Сочи 21:44 ежедневно
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт 21:44 21:45 1 м ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе 21:52 21:58 6 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 22:18 22:23 5 м ежедневно
6827 Сочи → Олимпийский Парк 22:30 ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 23:07 23:08 1 м ежедневно