• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сочи

Электрички по станции Сочи

В данный момент расписание электричек станции Сочи содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Сочи и 0 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе, Красная Поляна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:52, 09:58, 11:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сочи - Туапсе, Сочи - Олимпийский Парк, Сочи - Красная Поляна, Сочи - Адлер аэропорт, выезжающие соответственно в 04:55, 08:31, 07:22, 10:01. В среднем в расписании на станции Сочи интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:52
04:55
3 м
ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна
07:22
ежедневно
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
07:28
07:31
3 м
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:47
07:51
4 м
ежедневно
6102 Адлер → Сочи
08:25
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна
08:41
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
09:58
10:01
3 м
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:58
10:08
10 м
ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи
11:28
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
11:51
11:54
3 м
ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
12:34
12:37
3 м
ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна
12:53
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
13:42
13:50
8 м
ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна
13:58
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
14:47
14:54
7 м
ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи
16:18
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
16:23
16:28
5 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
17:00
17:03
3 м
ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна
17:28
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
17:58
18:02
4 м
ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи
18:21
ежедневно
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6111 Сочи → Адлер
18:50
ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
19:11
19:17
6 м
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
19:24
19:28
4 м
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
20:11
20:14
3 м
ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи
20:41
ежедневно
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
21:46
21:53
7 м
ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
22:03
22:05
2 м
ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи
22:48
ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
22:58
23:01
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.