• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шепси → Сочи

Про расписание электричек Шепси - Сочи

Актуальное расписание электричек Шепси Сочи сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6803, 6003, 6015x, 6805. Самая быстрая электричка 6003 Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт, которая находится в пути 0 д 1 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6805,  отправлением в 10:13. От станции Шепси до остановки Сочи электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Шепси электропоезда отправляются утром - 06:12, 08:16, 10:04, днем - 13:04, 14:10, 17:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:30, 09:58, 11:51, 12:34, 13:42, 14:47, 19:11, 20:11.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
06:12
Шепси
08:30
Сочи
2 ч 18 м
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
08:16
Шепси
09:58
Сочи
1 ч 42 м
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
10:04
Шепси
11:51
Сочи
1 ч 47 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
10:13
Шепси
12:34
Сочи
2 ч 21 м
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
11:33
Шепси
13:42
Сочи
2 ч 9 м
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
13:04
Шепси
14:47
Сочи
1 ч 43 м
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
14:10
Шепси
16:23
Сочи
2 ч 13 м
ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
17:14
Шепси
19:11
Сочи
1 ч 57 м
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
17:51
Шепси
20:11
Сочи
2 ч 20 м
ежедневно
Расписание электричек Шепси - Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.