Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Староминская

В данный момент расписание электричек станции Староминская содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Староминская и 7 рейсов только по некоторым дням. Ейск, Ростов-На-Дону, Краснодар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:43, 10:17, 13:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Староминская - Ейск, Староминская - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 05:42, 04:54. Необходимо отметить, что рейсы 6783 Староминская-Тимашевская - Ейск(отправление в 13:50), 6782 Ейск - Староминская-Тимашевская(17:25, -), 6705 Староминская-Тимашевская - Краснодар 1(-, 05:43), 6284/6184/ Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный(-, 12:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Староминская интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Староминская

Староминская-Ейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6781 Староминская → Ейск 05:41 05:42 1 м ежедневно
6780 Ейск → Староминская 08:43 08:44 1 м ежедневно
6783 Староминская → Ейск 13:57 13:59 2 м особый...
6782 Ейск → Староминская 17:18 17:19 1 м особый...
6785 Староминская → Ейск 20:26 20:27 1 м ежедневно
6786 Ейск → Староминская 23:48 23:49 1 м ежедневно

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 04:54 ежедневно
6781 Староминская → Ейск 05:35 ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 05:43 особый...
6780 Ейск → Староминская 08:52 ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 09:09 09:11 2 м ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 09:17 09:20 3 м ежедневно
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 10:17 ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 12:55 особый...
6702 Краснодар → Староминская 13:01 ежедневно
6783 Староминская → Ейск 13:50 особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 14:59 особый...
6709 Староминская → Краснодар 15:20 ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 16:26 ежедневно
6782 Ейск → Староминская 17:25 особый...
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 17:47 17:50 3 м ежедневно
6706 Краснодар → Староминская 18:30 особый...
6769 Староминская → Тимашевская 18:44 особый...
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 20:08 20:10 2 м ежедневно
6785 Староминская → Ейск 20:20 ежедневно
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 21:28 ежедневно
6786 Ейск → Староминская 23:55 ежедневно