Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Староминская

В данный момент расписание электричек станции Староминская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Староминская и 2 рейсов только по некоторым дням. Ейск, Ростов-На-Дону - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Староминская - Ейск, Староминская - Ростов-На-Дону, Староминская - Краснодар, выезжающие соответственно в 05:42, 04:54, 09:37. Необходимо отметить, что рейсы 6176/6175/ Ростов-Главный - Ейск(прибытие в 08:43, отправление в 08:45), 6788/6188/ Ейск - Ростов-Главный(19:00, 19:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Староминская интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Староминская

Староминская-Ейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6781 Староминская → Ейск 05:41 05:42 1 м ежедневно
6780 Ейск → Староминская 08:46 08:51 5 м ежедневно
6783 Староминская → Ейск 13:56 13:57 1 м ежедневно
6782 Ейск → Староминская 17:16 17:17 1 м ежедневно
6785 Староминская → Ейск 20:26 20:27 1 м ежедневно
6786 Ейск → Староминская 23:43 23:44 1 м ежедневно

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 04:54 ежедневно
6781 Староминская → Ейск 05:35 ежедневно
6705 Староминская → Краснодар 05:50 ежедневно
6176/6175/ Ростов-На-Дону → Ейск 08:43 08:45 2 м особый...
6780 Ейск → Староминская 08:57 ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 09:09 09:11 2 м ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 09:34 09:37 3 м ежедневно
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 10:21 ежедневно
6702 Краснодар → Староминская 12:50 ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 12:59 ежедневно
6783 Староминская → Ейск 13:50 ежедневно
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 15:15 ежедневно
6709 Староминская → Краснодар 15:25 ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 16:26 ежедневно
6782 Ейск → Староминская 17:23 ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 17:53 17:56 3 м ежедневно
6706 Краснодар → Староминская 18:34 ежедневно
6769 Староминская → Тимашевская 19:02 ежедневно
6788/6188/ Ейск → Ростов-На-Дону 19:00 19:02 2 м особый...
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 20:08 20:10 2 м ежедневно
6785 Староминская → Ейск 20:20 ежедневно
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 21:32 ежедневно
6786 Ейск → Староминская 23:50 ежедневно