• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Староминская

Электрички по станции Староминская

В данный момент расписание электричек станции Староминская содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Староминская и 2 рейсов только по некоторым дням. Ейск, Ростов-На-Дону, Краснодар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:43, 10:19, 12:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Староминская - Ейск, Староминская - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 05:37, 04:56. Необходимо отметить, что рейсы 6705 Староминская-Тимашевская - Краснодар 1(отправление в 05:08), 6706 Краснодар 1 - Староминская-Тимашевская(18:43, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Староминская интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Староминская-Ейская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6781 Староминская → Ейск
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6780 Ейск → Староминская
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6783 Староминская → Ейск
13:57
13:59
2 м
ежедневно
6782 Ейск → Староминская
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6785 Староминская → Ейск
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6786 Ейск → Староминская
23:48
23:49
1 м
ежедневно

Староминская-Тимашевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону
04:56
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
05:08
6781 Староминская → Ейск
05:30
ежедневно
6780 Ейск → Староминская
08:50
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
09:10
09:13
3 м
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
09:14
09:17
3 м
ежедневно
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская
10:19
ежедневно
6702 Краснодар → Староминская
12:13
ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону
12:50
ежедневно
6783 Староминская → Ейск
13:50
ежедневно
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская
15:10
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
15:28
ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону
16:28
ежедневно
6782 Ейск → Староминская
17:25
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
17:48
17:51
3 м
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
18:43
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
20:09
20:12
3 м
ежедневно
6785 Староминская → Ейск
20:20
ежедневно
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская
21:27
ежедневно
6786 Ейск → Староминская
23:55
ежедневно
Расписание электричек станции Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.