• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тимашевская → Краснодар

Про расписание электричек Тимашевская - Краснодар

Актуальное расписание электричек Тимашевская Краснодар сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6701, 6703, 6705, 6264/6263/. Самая быстрая электричка 6264/6263/ Ростов-Главный - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6703,  отправлением в 06:34. От станции Тимашевская до остановки Краснодар электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 31 минут. Со станции Тимашевская электропоезда отправляются утром - 05:23, 06:34, 07:02, днем - 12:40, 17:20, вечером - 19:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:00, 08:16, 08:38, 14:05, 18:45, 20:50.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6701 Тимашевская → Краснодар
05:23
Тимашевская
07:00
Краснодар 2
1 ч 37 м
ежедневно
6703 Тимашевская → Краснодар
06:34
Тимашевская
08:16
Краснодар 2
1 ч 42 м
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
07:02
Тимашевская
08:38
Краснодар 2
1 ч 36 м
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
11:00
Тимашевская
11:55
Краснодар 2
55 м
ежедневно
6707 Тимашевская → Краснодар
12:40
Тимашевская
14:05
Краснодар 2
1 ч 25 м
6709 Староминская → Краснодар
17:20
Тимашевская
18:45
Краснодар 2
1 ч 25 м
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
19:43
Тимашевская
20:50
Краснодар 2
1 ч 7 м
ежедневно
Расписание электричек Тимашевская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.