Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Туапсе-Пасс. - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Туапсе-Пасс. - Горячий Ключ

Актуальное расписание электричек Туапсе-Пасс. Горячий Ключ сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6918, 6920, 6014/6012. Самая быстрая электричка 6014/6012 Сочи - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6918,  отправлением в 07:24. От станции Туапсе-Пасс. до остановки Горячий Ключ электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 18 минут. Со станции Туапсе-Пасс. электропоезда отправляются утром - 07:24, днем - 14:36, вечером - 20:09, 20:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:28, 16:56, 21:38, 21:38.

Расписание электричек Туапсе-Пасс. → Горячий Ключ

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6918 Туапсе → Горячий Ключ
07:24 Туапсе-Пасс.
10:28 Горячий Ключ
3 ч 4 м ежедневно
6920 Туапсе → Горячий Ключ
14:36 Туапсе-Пасс.
16:56 Горячий Ключ
2 ч 20 м ежедневно
6014/6012 Сочи → Краснодар
20:09 Туапсе-Пасс.
21:38 Горячий Ключ
1 ч 29 м особый...
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар
20:09 Туапсе-Пасс.
21:38 Горячий Ключ
1 ч 29 м особый...