• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Туапсе-Пасс.

Электрички по станции Туапсе-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Туапсе-Пасс. содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Туапсе-Пасс. и 38 рейсов только по некоторым дням. Сочи, Олимпийский Парк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:11, 01:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Туапсе-Пасс. - Сочи, Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк, Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт, выезжающие соответственно в 05:54, 04:54, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6016 Сочи - Туапсе-Пасс.(прибытие в 00:11), 6016 Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс.(00:11, -), 6812 Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс.(01:32, -), 6801 Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк(-, 04:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Туапсе-Пасс. интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6016 Сочи → Туапсе
00:11
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
00:11
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
01:32
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
04:54
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
05:54
6803 Туапсе → Сочи
05:54
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
07:24
6802 Сочи → Туапсе
07:24
6929 Белореченская → Туапсе
07:37
ежедневно
6918 Туапсе → Горячий Ключ
07:39
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
08:02
6003 Туапсе → Сочи
08:02
6928 Туапсе → Белореченская
08:08
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
09:36
09:48
12 м
6015x Краснодар → Сочи
09:36
09:48
12 м
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
09:55
6805 Туапсе → Сочи
09:55
6048/6047 Майкоп → Туапсе
10:02
ежедневно
6804 Сочи → Туапсе
10:30
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
10:30
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
11:19
6807 Туапсе → Сочи
11:19
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
12:43
6806 Сочи → Туапсе
12:43
6917 Горячий Ключ → Туапсе
12:43
ежедневно
6009 Туапсе → Сочи
12:50
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
12:50
6809 Туапсе → Сочи
13:47
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
13:47
6004 Сочи → Туапсе
14:36
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
14:36
6920 Туапсе → Горячий Ключ
14:55
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
16:59
6006 Сочи → Туапсе
16:59
6011 Туапсе → Сочи
17:00
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
17:00
6811 Туапсе → Сочи
17:33
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
17:33
6932 Туапсе → Белореченская
17:40
ежедневно
6808 Сочи → Туапсе
19:35
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
19:35
6058/6057 Туапсе → Майкоп
19:45
ежедневно
6919 Горячий Ключ → Туапсе
20:10
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
19:59
20:11
12 м
6014x Сочи → Краснодар
19:59
20:11
12 м
6933 Белореченская → Туапсе
21:37
ежедневно
6810 Сочи → Туапсе
22:17
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
22:17
Расписание электричек станции Туапсе-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.