Информация об электричках

Усть-Лабинская → 116 Км Остановочный Пункт

всего найдено электричек: 3
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 01:07
самая скоростная электричка: 6725 (01:03)

Усть-Лабинская
116 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Усть-Лабинская - 116 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Усть-Лабинская - 116 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Усть-Лабинская 116 Км Остановочный Пункт сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6725, 6247/6727, 6221/6735. Самая быстрая электричка 6725 Усть-Лабинская - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6221/6735,  отправлением в 17:21. От станции Усть-Лабинская до остановки 116 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Усть-Лабинская электропоезда отправляются утром - 05:55, 08:56, днем - 17:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:58, 10:00, 18:36.

Расписание электричек Усть-Лабинская → 116 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
05:55 Усть-Лабинская
06:58 116 Км Остановочный Пункт
1 ч 3 м особый...
6247/6727 Армавир → Краснодар
08:56 Усть-Лабинская
10:00 116 Км Остановочный Пункт
1 ч 4 м особый...
6221/6735 Армавир → Краснодар
17:21 Усть-Лабинская
18:36 116 Км Остановочный Пункт
1 ч 15 м особый...