Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Армавир - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Армавир - Краснодар

Актуальное расписание электричек Армавир Краснодар сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6247/6727, 6221/6735, 6329/6331/. Самая быстрая электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 3 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6247/6727,  отправлением в 05:59. От станции Армавир до остановки Краснодар электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 14 минут. Со станции Армавир электропоезда отправляются утром - 05:59, днем - 14:47, 16:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:36, 19:04, 20:02.

Расписание электричек Армавир → Краснодар

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6247/6727 Армавир → Краснодар
05:59 Армавир Ростовский
10:36 Краснодар-Сортировочный
4 ч 37 м ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
14:47 Армавир Ростовский
19:04 Краснодар-Сортировочный
4 ч 17 м ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
16:20 Армавир Ростовский
20:02 Краснодар 1
3 ч 42 м особый...