• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Афипская

Электрички по станции Афипская

В данный момент расписание электричек станции Афипская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Афипская и 22 рейсов только по некоторым дням. Краснодар, Крымская, Новороссийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:48, 06:47, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Афипская - Крымская, Афипская - Краснодар, Афипская - Новороссийск, выезжающие соответственно в 03:49, 08:09, 03:49. Необходимо отметить, что рейсы 6753 Краснодар 1 - Крымская(прибытие в 03:48, отправление в 03:49), 6753 Краснодар 1 - Новороссийск(03:48, 03:49), 6752 Крымская - Краснодар 1(06:47, 06:48), 6752 Новороссийск - Краснодар 1(06:47, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Афипская интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6753 Краснодар → Крымская
03:48
03:49
1 м
6753 Краснодар → Новороссийск
03:48
03:49
1 м
6752 Крымская → Краснодар
06:47
06:48
1 м
6752 Новороссийск → Краснодар
06:47
06:48
1 м
7121 Краснодар → Афипская
07:49
7120 Афипская → Краснодар
08:09
6755 Краснодар → Крымская
09:11
09:12
1 м
6755 Краснодар → Новороссийск
09:11
09:12
1 м
6754 Крымская → Краснодар
10:20
10:21
1 м
6754 Новороссийск → Краснодар
10:20
10:21
1 м
6757 Краснодар → Крымская
15:31
15:38
7 м
6757 Краснодар → Новороссийск
15:31
15:38
7 м
7123 Краснодар → Афипская
17:13
7122 Афипская → Краснодар
17:41
6759 Краснодар → Новороссийск
18:17
18:22
5 м
6759 Краснодар → Крымская
18:17
18:22
5 м
6756 Крымская → Краснодар
18:51
18:52
1 м
6756 Новороссийск → Краснодар
18:51
18:52
1 м
7125 Краснодар → Ильская
19:08
19:09
1 м
7124 Ильская → Краснодар
20:20
20:21
1 м
6758 Крымская → Краснодар
21:54
21:55
1 м
6758 Новороссийск → Краснодар
21:54
21:55
1 м
Расписание электричек станции Афипская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.