• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Армавир

Электрички по станции Армавир

В данный момент расписание электричек станции Армавир содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Армавир и 2 рейсов только по некоторым дням. Белореченская, Тихорецкая, Краснодар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 13:33, 13:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Армавир - Белореченская, Армавир - Краснодар, выезжающие соответственно в 10:21, 05:56. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 11:17, отправление в 11:27), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(16:08, 16:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Армавир интервал между электричками составляет 96 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Армавир Ростовский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6247/6727 Армавир → Краснодар
05:56
ежедневно
6962 Белореченская → Армавир
08:32
ежедневно
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская
09:11
09:36
25 м
ежедневно
6963 Армавир → Белореченская
10:21
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
11:17
11:27
10 м
6728/6220 Краснодар → Армавир
13:05
ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир
13:33
13:48
15 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
14:41
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
16:08
16:18
10 м
6224/6223 Армавир → Тихорецкая
16:10
16:30
20 м
ежедневно
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская
19:08
19:10
2 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
22:46
ежедневно

Армавир Туапсинский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6962 Белореченская → Армавир
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6963 Армавир → Белореченская
10:33
10:35
2 м
ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир
14:00
ежедневно
6964 Белореченская → Армавир
14:47
ежедневно
6965 Армавир → Белореченская
15:15
ежедневно
6224/6223 Армавир → Тихорецкая
15:58
ежедневно
Расписание электричек станции Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.