Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Краснодар - Лесная Сказка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Краснодар - Лесная Сказка

Актуальное расписание электричек Краснодар Лесная Сказка сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6715, 6717, 6719. Самая быстрая электричка 6717 Краснодар 1 - Горячий Ключ, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6719,  отправлением в 20:55. От станции Краснодар до остановки Лесная Сказка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Краснодар электропоезда отправляются утром - 08:51, днем - 15:32, вечером - 20:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:08, 16:36.

Расписание электричек Краснодар → Лесная Сказка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6715 Краснодар → Горячий Ключ
08:51 Краснодар 1
10:08 Лесная Сказка
1 ч 17 м ежедневно
6717 Краснодар → Горячий Ключ
15:32 Краснодар 1
16:36 Лесная Сказка
1 ч 4 м ежедневно
6719 Краснодар → Горячий Ключ
20:55 Краснодар 1
22:13 Лесная Сказка
1 ч 18 м ежедневно