Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лесная Сказка - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лесная Сказка - Краснодар

Актуальное расписание электричек Лесная Сказка Краснодар сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6716, 6718, 6720. Самая быстрая электричка 6718 Горячий Ключ - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6716,  отправлением в 05:36. От станции Лесная Сказка до остановки Краснодар электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Лесная Сказка электропоезда отправляются утром - 05:36, 11:02, днем - 17:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 12:05, 18:39.

Расписание электричек Лесная Сказка → Краснодар

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6716 Горячий Ключ → Краснодар
05:36 Лесная Сказка
07:08 Краснодар 1
1 ч 32 м ежедневно
6718 Горячий Ключ → Краснодар
11:02 Лесная Сказка
12:05 Краснодар 1
1 ч 3 м ежедневно
6720 Горячий Ключ → Краснодар
17:33 Лесная Сказка
18:39 Краснодар 1
1 ч 6 м ежедневно