Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Совхоз - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Совхоз - Туапсе

Актуальное расписание электричек Совхоз Туапсе сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6812, 6802, 6804, 6806, 6814, 6832. Самая быстрая электричка 6814 Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6832,  отправлением в 20:33. От станции Совхоз до остановки Туапсе электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 21 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Совхоз электропоезда отправляются утром - 05:28, 08:17, 11:23, днем - 12:33, 17:42, вечером - 20:16, 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:13, 10:06, 13:07, 14:23, 19:39.

Расписание электричек Совхоз → Туапсе

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
00:17 Совхоз
01:58 Туапсе-Пасс.
1 ч 41 м особый...
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
05:28 Совхоз
07:13 Туапсе-Пасс.
1 ч 45 м особый...
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
08:17 Совхоз
10:06 Туапсе-Пасс.
1 ч 49 м особый...
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
11:23 Совхоз
13:07 Туапсе-Пасс.
1 ч 44 м особый...
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе
12:33 Совхоз
14:23 Туапсе-Пасс.
1 ч 50 м особый...
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
17:42 Совхоз
19:39 Туапсе-Пасс.
1 ч 57 м особый...
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
20:16 Совхоз
22:04 Туапсе-Пасс.
1 ч 48 м особый...
6832 Олимпийский Парк → Туапсе
20:33 Совхоз
22:42 Туапсе-Пасс.
2 ч 9 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе
23:14 Совхоз
00:53 Туапсе-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно