• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водопадный → Олимпийский Парк

Про расписание электричек Водопадный - Олимпийский Парк

Актуальное расписание электричек Водопадный Олимпийский Парк сформировано из 8 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6801, 6803, 6813, 6015x, 6807. Самая быстрая электричка 6015x Краснодар 1 - Олимпийский Парк, которая находится в пути 0 д 2 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6807,  отправлением в 11:58. От станции Водопадный до остановки Олимпийский Парк электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Водопадный электропоезда отправляются утром - 05:39, 06:39, 08:01, днем - 14:37, вечером - 18:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:17, 09:16, 10:23, 12:42, 13:24, 14:42, 21:01.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
05:39
Водопадный
08:17
Олимпийский Парк
2 ч 38 м
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
06:39
Водопадный
09:16
Олимпийский Парк
2 ч 37 м
6813 Туапсе → Олимпийский Парк
08:01
Водопадный
10:23
Олимпийский Парк
2 ч 22 м
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
10:24
Водопадный
12:42
Олимпийский Парк
2 ч 18 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
10:40
Водопадный
13:24
Олимпийский Парк
2 ч 44 м
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
11:58
Водопадный
14:42
Олимпийский Парк
2 ч 44 м
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
14:37
Водопадный
17:15
Олимпийский Парк
2 ч 38 м
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
18:18
Водопадный
21:01
Олимпийский Парк
2 ч 43 м
Расписание электричек Водопадный - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.