Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Известия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Известия

В данный момент расписание электричек станции Известия содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Известия и 0 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе, Аэропорт Сочи, Красная Поляна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 07:47, 06:37, 09:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Известия - Туапсе, Известия - Олимпийский Парк, Известия - Сочи, выезжающие соответственно в 04:11, 07:48, 09:39. В среднем в расписании на станции Известия интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Известия

Известия

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022 Аэропорт Сочи → Лазаревская 03:27 03:28 1 м ежедневно
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:10 04:11 1 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 06:06 06:07 1 м ежедневно
6024 Аэропорт Сочи → Сочи 06:37 06:38 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 06:46 06:47 1 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:48 06:49 1 м ежедневно
6021 Сочи → Аэропорт Сочи 07:15 07:16 1 м ежедневно
6101 Лазаревская → Красная Поляна 07:35 07:36 1 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 07:46 07:47 1 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:47 07:48 1 м ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 08:11 08:12 1 м ежедневно
6026 Аэропорт Сочи → Сочи 08:36 08:37 1 м ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 08:47 08:48 1 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:49 08:50 1 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 08:58 08:59 1 м ежедневно
6116 Красная Поляна → Сочи 09:38 09:39 1 м ежедневно
6025 Сочи → Аэропорт Сочи 09:43 09:44 1 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 09:57 09:58 1 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 10:08 10:09 1 м ежедневно
6027 Сочи → Аэропорт Сочи 10:24 10:25 1 м ежедневно
6030 Аэропорт Сочи → Сочи 10:30 10:31 1 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 10:54 10:55 1 м ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 11:14 11:15 1 м ежедневно
6831 Туапсе → Олимпийский Парк 11:17 11:18 1 м ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 11:30 11:31 1 м ежедневно
6059/6005/ Армавир → Олимпийский Парк 11:52 11:53 1 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 12:13 12:14 1 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:16 12:17 1 м ежедневно
6032 Аэропорт Сочи → Сочи 12:33 12:34 1 м ежедневно
6029 Сочи → Аэропорт Сочи 12:51 12:52 1 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:23 13:24 1 м ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:39 13:40 1 м ежедневно
6035 Сочи → Аэропорт Сочи 13:57 13:58 1 м ежедневно
6034 Аэропорт Сочи → Сочи 14:02 14:03 1 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:26 14:27 1 м ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 14:34 14:35 1 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 15:00 15:01 1 м ежедневно
6038 Аэропорт Сочи → Лоо 15:03 15:04 1 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:32 15:33 1 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:43 15:44 1 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 16:02 16:03 1 м ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 16:09 16:10 1 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:26 16:27 1 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 16:35 16:36 1 м ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 17:02 17:03 1 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:12 17:13 1 м ежедневно
6014/6012/ Олимпийский Парк → Армавир 17:20 17:21 1 м ежедневно
6037 Лоо → Аэропорт Сочи 17:25 17:26 1 м ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 17:57 17:58 1 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 17:59 18:00 1 м ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:13 18:14 1 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:24 18:25 1 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:36 18:37 1 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 18:44 18:45 1 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 19:09 19:10 1 м ежедневно
6832 Олимпийский Парк → Туапсе 19:14 19:15 1 м ежедневно
6041 Сочи → Аэропорт Сочи 19:18 19:19 1 м ежедневно
6042 Аэропорт Сочи → Сочи 19:35 19:36 1 м ежедневно
6115 Сочи → Красная Поляна 19:42 19:43 1 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:11 20:12 1 м ежедневно
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 20:16 20:17 1 м ежедневно
6822 Олимпийский Парк → Лоо 20:35 20:36 1 м ежедневно
6044 Аэропорт Сочи → Сочи 20:51 20:52 1 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:32 21:33 1 м ежедневно
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 21:38 21:39 1 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 21:51 21:52 1 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 22:57 22:58 1 м ежедневно
6827 Лоо → Олимпийский Парк 23:06 23:07 1 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 23:27 23:28 1 м ежедневно