• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Краснодар-Сортировочный

Электрички по станции Краснодар-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Краснодар-Сортировочный содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар-Сортировочный и 0 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Краснодар, Армавир - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:59, 20:29, 10:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар-Сортировочный - Краснодар, Краснодар-Сортировочный - Тихорецкая, Краснодар-Сортировочный - Армавир, Краснодар-Сортировочный - Усть-Лабинская, выезжающие соответственно в 10:48, 09:02, 08:49, 20:31. В среднем в расписании на станции Краснодар-Сортировочный интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:19
07:21
2 м
ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:47
08:49
2 м
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
09:00
09:02
2 м
ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская
12:12
12:14
2 м
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
16:34
16:36
2 м
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:40
17:42
2 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
18:05
18:07
2 м
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:14
19:16
2 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
19:26
19:28
2 м
ежедневно
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:29
20:31
2 м
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:44
20:46
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краснодар-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.