Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Краснодар-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Краснодар-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Краснодар-Сортировочный содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар-Сортировочный и 4 рейсов только по некоторым дням. Армавир, Тихорецкая, Краснодар, Пашковская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:35, 11:03, 09:00, 08:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар-Сортировочный - Краснодар, Краснодар-Сортировочный - Армавир, Краснодар-Сортировочный - Тихорецкая, выезжающие соответственно в 08:25, 08:38, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Краснодар 1 - Пашковская(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 7127 Пашковская - Краснодар 1(08:24, 08:25), 7130 Краснодар 1 - Пашковская(19:25, 19:26), 7129 Пашковская - Краснодар 1(20:07, 20:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар-Сортировочный интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Краснодар-Сортировочный

Краснодар-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар 07:20 07:21 1 м ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар 07:32 07:33 1 м ежедневно
7128 Краснодар → Пашковская 07:44 07:45 1 м особый...
7127 Пашковская → Краснодар 08:24 08:25 1 м особый...
6728/6220 Краснодар → Армавир 08:37 08:38 1 м ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая 09:00 09:02 2 м ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 10:35 10:36 1 м ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар 11:03 11:04 1 м ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская 12:35 12:36 1 м ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар 16:48 16:49 1 м ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая 17:38 17:39 1 м ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир 17:49 17:50 1 м ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар 19:04 19:05 1 м ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар 19:13 19:15 2 м ежедневно
7130 Краснодар → Пашковская 19:25 19:26 1 м особый...
7129 Пашковская → Краснодар 20:07 20:08 1 м особый...
6736 Краснодар → Усть-Лабинская 20:28 20:29 1 м ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск 20:44 20:45 1 м ежедневно