• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Краснодар-Сортировочный

Электрички по станции Краснодар-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Краснодар-Сортировочный содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснодар-Сортировочный и 4 рейсов только по некоторым дням. Армавир, Тихорецкая, Краснодар, Пашковская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:35, 11:03, 09:00, 08:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснодар-Сортировочный - Краснодар, Краснодар-Сортировочный - Армавир, Краснодар-Сортировочный - Тихорецкая, выезжающие соответственно в 08:25, 08:38, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 7128 Краснодар 1 - Пашковская(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 7127 Пашковская - Краснодар 1(08:24, 08:25), 7130 Краснодар 1 - Пашковская(19:25, 19:26), 7129 Пашковская - Краснодар 1(20:07, 20:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснодар-Сортировочный интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6743 Кореновск → Краснодар
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6725 Усть-Лабинская → Краснодар
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7128 Краснодар → Пашковская
07:44
07:45
1 м
7127 Пашковская → Краснодар
08:24
08:25
1 м
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6742 Краснодар → Тихорецкая
09:00
09:02
2 м
ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6745 Тихорецкая → Краснодар
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6730 Краснодар → Васюринская
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6733 Васюринская → Краснодар
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6744 Краснодар → Тихорецкая
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6747 Тихорецкая → Краснодар
19:13
19:15
2 м
ежедневно
7130 Краснодар → Пашковская
19:25
19:26
1 м
7129 Пашковская → Краснодар
20:07
20:08
1 м
6736 Краснодар → Усть-Лабинская
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6746 Краснодар → Кореновск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краснодар-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.