• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Краснодар → Армавир

Про расписание электричек Краснодар - Армавир

Актуальное расписание электричек Краснодар Армавир сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6340/6338/, 6728/6220, 6732/6248. Самая быстрая электричка 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды, которая находится в пути 0 д 3 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6732/6248,  отправлением в 17:55. От станции Краснодар до остановки Армавир электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 20 минут. Со станции Краснодар электропоезда отправляются утром - 07:52, 08:38, днем - 17:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:12, 13:07.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
07:52
Краснодар 1
11:12
Армавир Ростовский
3 ч 20 м
6728/6220 Краснодар → Армавир
08:38
Краснодар 1
13:07
Армавир Ростовский
4 ч 29 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
17:55
Краснодар 1
22:46
Армавир Ростовский
4 ч 51 м
ежедневно
Расписание электричек Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.