Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лоо - Аэропорт Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лоо - Аэропорт Сочи

Актуальное расписание электричек Лоо Аэропорт Сочи сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6003, 6009, 6037, 6011, 6045. Самая быстрая электричка 6045 Туапсе-Пасс. - Аэропорт Сочи, которая находится в пути 0 д 1 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6011,  отправлением в 19:11. От станции Лоо до остановки Аэропорт Сочи электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Лоо электропоезда отправляются утром - 10:26, днем - 15:13, 16:22, вечером - 19:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:47, 16:27, 17:42, 20:34.

Расписание электричек Лоо → Аэропорт Сочи

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи
10:26 Лоо
11:47 Аэропорт Сочи
1 ч 21 м особый...
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи
15:13 Лоо
16:27 Аэропорт Сочи
1 ч 14 м особый...
6037 Лоо → Аэропорт Сочи
16:22 Лоо
17:42 Аэропорт Сочи
1 ч 20 м особый...
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи
19:11 Лоо
20:34 Аэропорт Сочи
1 ч 23 м особый...
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи
22:32 Лоо
23:45 Аэропорт Сочи
1 ч 13 м особый...