Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Хоста, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Хоста

В данный момент расписание электричек станции Хоста содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Хоста и 1 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Аэропорт Сочи, Туапсе, Сочи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 07:28, 07:48, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хоста - Туапсе, Хоста - Сочи, Хоста - Олимпийский Парк, Хоста - Аэропорт Сочи, выезжающие соответственно в 04:19, 06:17, 07:49, 07:10. Необходимо отметить, что рейсы 6115 Сочи - Красная Поляна(прибытие в 19:37, отправление в 19:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хоста интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Хоста

Хоста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:18 04:19 1 м ежедневно
6022 Аэропорт Сочи → Лоо 04:51 04:52 1 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 06:14 06:17 3 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:42 06:43 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 06:54 06:55 1 м ежедневно
6021 Сочи → Аэропорт Сочи 07:09 07:10 1 м ежедневно
6024 Аэропорт Сочи → Сочи 07:28 07:29 1 м ежедневно
6101 Лоо → Красная Поляна 07:29 07:30 1 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:48 07:49 1 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 08:00 08:01 1 м ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 08:21 08:22 1 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:39 08:40 1 м ежедневно
6026 Аэропорт Сочи → Сочи 08:45 08:46 1 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 08:52 08:53 1 м ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 08:54 08:55 1 м ежедневно
6025 Сочи → Аэропорт Сочи 09:37 09:38 1 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09:58 09:59 1 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 10:05 10:06 1 м ежедневно
6027 Сочи → Аэропорт Сочи 10:18 10:19 1 м ежедневно
6030 Аэропорт Сочи → Сочи 10:37 10:38 1 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 11:02 11:03 1 м ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 11:22 11:23 1 м ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 11:24 11:25 1 м ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:46 11:47 1 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 12:07 12:08 1 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:26 12:27 1 м ежедневно
6032 Аэропорт Сочи → Сочи 12:40 12:41 1 м ежедневно
6029 Сочи → Аэропорт Сочи 12:45 12:46 1 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:17 13:18 1 м ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:33 13:34 1 м ежедневно
6035 Сочи → Аэропорт Сочи 13:51 13:52 1 м ежедневно
6034 Аэропорт Сочи → Сочи 14:01 14:02 1 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:32 14:33 1 м ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 14:42 14:43 1 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14:59 15:01 2 м ежедневно
6038 Аэропорт Сочи → Лоо 15:11 15:12 1 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:16 15:17 1 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:37 15:38 1 м ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 16:00 16:01 1 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 16:10 16:11 1 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:33 16:34 1 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 16:43 16:44 1 м ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16:56 16:57 1 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:16 17:17 1 м ежедневно
6037 Лоо → Аэропорт Сочи 17:19 17:20 1 м ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:25 17:26 1 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 17:53 17:54 1 м ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 18:05 18:06 1 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:09 18:10 1 м ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:20 18:21 1 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:42 18:43 1 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 18:52 18:53 1 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 19:03 19:04 1 м ежедневно
6041 Сочи → Аэропорт Сочи 19:12 19:13 1 м ежедневно
6115 Сочи → Красная Поляна 19:37 19:38 1 м особый...
6042 Аэропорт Сочи → Сочи 19:43 19:44 1 м ежедневно
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 20:10 20:11 1 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:18 20:19 1 м ежедневно
6044 Аэропорт Сочи → Сочи 20:58 20:59 1 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:27 21:28 1 м ежедневно
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 21:51 21:52 1 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 21:59 22:00 1 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 23:05 23:06 1 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 23:19 23:20 1 м ежедневно