• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Хоста

Электрички по станции Хоста

В данный момент расписание электричек станции Хоста содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Хоста и 0 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе, Красная Поляна, Сочи, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:29, 08:51, 11:05, 07:42, 11:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хоста - Туапсе, Хоста - Олимпийский Парк, Хоста - Сочи, Хоста - Красная Поляна, выезжающие соответственно в 11:47, 08:52, 11:06, 07:43. В среднем в расписании на станции Хоста интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:29
04:30
1 м
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6102 Адлер → Сочи
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6111 Сочи → Адлер
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
22:35
22:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Хоста, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.