Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мацеста, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мацеста

В данный момент расписание электричек станции Мацеста содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Мацеста и 1 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе, Аэропорт Сочи, Сочи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 07:37, 07:39, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мацеста - Туапсе, Мацеста - Олимпийский Парк, Мацеста - Сочи, Мацеста - Аэропорт Сочи, выезжающие соответственно в 04:30, 07:38, 06:28, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6115 Сочи - Красная Поляна(прибытие в 19:27, отправление в 19:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мацеста интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мацеста

Мацеста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:29 04:30 1 м ежедневно
6022 Аэропорт Сочи → Лоо 05:02 05:03 1 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 06:27 06:28 1 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:32 06:33 1 м ежедневно
6021 Сочи → Аэропорт Сочи 06:59 07:00 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 07:05 07:06 1 м ежедневно
6101 Лоо → Красная Поляна 07:19 07:20 1 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:37 07:38 1 м ежедневно
6024 Аэропорт Сочи → Сочи 07:39 07:40 1 м ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 08:11 08:12 1 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 08:11 08:12 1 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:28 08:29 1 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 08:42 08:43 1 м ежедневно
6026 Аэропорт Сочи → Сочи 08:57 08:58 1 м ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 09:05 09:06 1 м ежедневно
6025 Сочи → Аэропорт Сочи 09:27 09:28 1 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09:47 09:48 1 м ежедневно
6027 Сочи → Аэропорт Сочи 10:08 10:09 1 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 10:16 10:17 1 м ежедневно
6030 Аэропорт Сочи → Сочи 10:48 10:49 1 м ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 11:13 11:14 1 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 11:13 11:14 1 м ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 11:33 11:34 1 м ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:35 11:36 1 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 11:57 11:58 1 м ежедневно
6029 Сочи → Аэропорт Сочи 12:35 12:36 1 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:37 12:38 1 м ежедневно
6032 Аэропорт Сочи → Сочи 12:51 12:52 1 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:07 13:08 1 м ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:22 13:23 1 м ежедневно
6035 Сочи → Аэропорт Сочи 13:41 13:42 1 м ежедневно
6034 Аэропорт Сочи → Сочи 14:12 14:13 1 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:43 14:44 1 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14:49 14:50 1 м ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 14:53 14:54 1 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:06 15:07 1 м ежедневно
6038 Аэропорт Сочи → Лоо 15:23 15:24 1 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:27 15:28 1 м ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 15:49 15:50 1 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 16:21 16:22 1 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:44 16:45 1 м ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16:45 16:46 1 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 16:55 16:56 1 м ежедневно
6037 Лоо → Аэропорт Сочи 17:09 17:10 1 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:27 17:28 1 м ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:36 17:37 1 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 17:43 17:44 1 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 17:59 18:00 1 м ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 18:16 18:17 1 м ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:31 18:32 1 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 18:53 18:54 1 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:54 18:55 1 м ежедневно
6041 Сочи → Аэропорт Сочи 19:02 19:03 1 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 19:03 19:04 1 м ежедневно
6115 Сочи → Красная Поляна 19:27 19:28 1 м особый...
6042 Аэропорт Сочи → Сочи 19:54 19:55 1 м ежедневно
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 19:59 20:00 1 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:29 20:30 1 м ежедневно
6044 Аэропорт Сочи → Сочи 21:09 21:10 1 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:16 21:17 1 м ежедневно
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 22:02 22:03 1 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 22:10 22:11 1 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 23:08 23:09 1 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 23:16 23:17 1 м ежедневно