Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мацеста, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мацеста

В данный момент расписание электричек станции Мацеста содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Мацеста и 0 рейсов только по некоторым дням. Туапсе, Олимпийский Парк, Аэропорт Сочи, Сочи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 06:27, 06:55, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мацеста - Олимпийский Парк, Мацеста - Туапсе, Мацеста - Сочи, Мацеста - Аэропорт Сочи, выезжающие соответственно в 07:31, 04:30, 06:28, 07:00. В среднем в расписании на станции Мацеста интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мацеста

Мацеста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022 Аэропорт Сочи → Лазаревская 03:45 03:46 1 м ежедневно
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:29 04:30 1 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 06:27 06:28 1 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:32 06:33 1 м ежедневно
6024 Аэропорт Сочи → Сочи 06:55 06:56 1 м ежедневно
6021 Сочи → Аэропорт Сочи 06:59 07:00 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 07:05 07:06 1 м ежедневно
6101 Лазаревская → Красная Поляна 07:19 07:20 1 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:30 07:31 1 м ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 07:55 07:56 1 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 08:05 08:06 1 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:32 08:33 1 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 08:42 08:43 1 м ежедневно
6026 Аэропорт Сочи → Сочи 08:56 08:57 1 м ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 09:05 09:06 1 м ежедневно
6025 Сочи → Аэропорт Сочи 09:27 09:28 1 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09:51 09:52 1 м ежедневно
6116 Красная Поляна → Сочи 09:57 09:58 1 м ежедневно
6027 Сочи → Аэропорт Сочи 10:08 10:09 1 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 10:16 10:17 1 м ежедневно
6049 Сочи → Аэропорт Сочи 10:46 10:47 1 м ежедневно
6030 Аэропорт Сочи → Сочи 10:48 10:49 1 м ежедневно
6831 Туапсе → Олимпийский Парк 11:00 11:01 1 м ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 11:13 11:14 1 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 11:13 11:14 1 м ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 11:33 11:34 1 м ежедневно
6059/6005/ Армавир → Олимпийский Парк 11:35 11:36 1 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 11:57 11:58 1 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:35 12:36 1 м ежедневно
6029 Сочи → Аэропорт Сочи 12:35 12:36 1 м ежедневно
6032 Аэропорт Сочи → Сочи 12:51 12:52 1 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:07 13:08 1 м ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:22 13:23 1 м ежедневно
6035 Сочи → Аэропорт Сочи 13:41 13:42 1 м ежедневно
6034 Аэропорт Сочи → Сочи 14:21 14:22 1 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14:43 14:44 1 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:44 14:45 1 м ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 14:53 14:54 1 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:16 15:17 1 м ежедневно
6038 Аэропорт Сочи → Лоо 15:23 15:24 1 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:27 15:28 1 м ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 15:52 15:53 1 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 16:21 16:22 1 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:44 16:45 1 м ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16:45 16:46 1 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 16:55 16:56 1 м ежедневно
6037 Лоо → Аэропорт Сочи 17:09 17:10 1 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:30 17:31 1 м ежедневно
6014/6012/ Олимпийский Парк → Армавир 17:37 17:38 1 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 17:43 17:44 1 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:08 18:09 1 м ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 18:16 18:17 1 м ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:31 18:32 1 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 18:53 18:54 1 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:55 18:56 1 м ежедневно
6041 Сочи → Аэропорт Сочи 19:02 19:03 1 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 19:03 19:04 1 м ежедневно
6115 Сочи → Красная Поляна 19:27 19:28 1 м ежедневно
6832 Олимпийский Парк → Туапсе 19:33 19:34 1 м ежедневно
6042 Аэропорт Сочи → Сочи 19:54 19:55 1 м ежедневно
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 19:59 20:00 1 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:29 20:30 1 м ежедневно
6822 Олимпийский Парк → Лоо 20:53 20:54 1 м ежедневно
6044 Аэропорт Сочи → Сочи 21:09 21:10 1 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:15 21:16 1 м ежедневно
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 21:57 21:58 1 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 22:10 22:11 1 м ежедневно
6827 Лоо → Олимпийский Парк 22:50 22:51 1 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 23:10 23:11 1 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 23:16 23:17 1 м ежедневно