Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Спутник - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Спутник - Олимпийский Парк

Актуальное расписание электричек Спутник Олимпийский Парк сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6801, 6807, 6809. Самая быстрая электричка 6807 Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк, которая находится в пути 0 д 2 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6801,  отправлением в 05:18. От станции Спутник до остановки Олимпийский Парк электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Спутник электропоезда отправляются утром - 05:18, днем - 12:47, 14:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:16, 15:27, 17:24.

Расписание электричек Спутник → Олимпийский Парк

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
05:18 Спутник
08:16 Олимпийский Парк
2 ч 58 м особый...
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
12:47 Спутник
15:27 Олимпийский Парк
2 ч 40 м особый...
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
14:33 Спутник
17:24 Олимпийский Парк
2 ч 51 м особый...