• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Староминская-Тимашевская

Электрички по станции Староминская-Тимашевская

В данный момент расписание электричек станции Староминская-Тимашевская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Староминская-Тимашевская и 4 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Ейск, Краснодар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 08:50, 12:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Староминская-Тимашевская - Ростов-На-Дону, Староминская-Тимашевская - Ейск, выезжающие соответственно в 04:42, 05:30. Необходимо отметить, что рейсы 6705 Староминская-Тимашевская - Краснодар 1(отправление в 05:08), 6240/6239/ Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская(09:50, -), 6290/6190/ Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный(-, 10:42), 6706 Краснодар 1 - Староминская-Тимашевская(18:43, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Староминская-Тимашевская интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону
04:42
ежедневно
6705 Староминская → Краснодар
05:08
6781 Староминская → Ейск
05:30
ежедневно
6780 Ейск → Староминская
08:50
ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
09:33
09:36
3 м
ежедневно
6240/6239/ Ростов-На-Дону → Староминская
09:50
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская
10:19
ежедневно
6290/6190/ Староминская → Ростов-На-Дону
10:42
6702 Краснодар → Староминская
12:30
ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону
12:50
ежедневно
6783 Староминская → Ейск
13:50
ежедневно
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская
15:08
ежедневно
6709 Староминская → Краснодар
15:16
ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону
16:28
ежедневно
6782 Ейск → Староминская
17:25
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
17:48
17:51
3 м
ежедневно
6706 Краснодар → Староминская
18:43
6785 Староминская → Ейск
20:20
ежедневно
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская
21:25
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
21:31
21:34
3 м
ежедневно
6786 Ейск → Староминская
23:55
ежедневно
Расписание электричек станции Староминская-Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.