Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 1 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Сочи, Туапсе, Олимпийский Парк, Сочи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 08:01, 04:04, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Сочи, Адлер - Олимпийский Парк, Адлер - Туапсе, Адлер - Аэропорт Сочи, выезжающие соответственно в 06:02, 08:03, 04:05, 07:24. Необходимо отметить, что рейсы 6115 Сочи - Красная Поляна(прибытие в 19:50, отправление в 19:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Адлер

Адлер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:04 04:05 1 м ежедневно
6022 Аэропорт Сочи → Лоо 04:38 04:40 2 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 05:50 06:02 12 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 06:40 06:42 2 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:55 06:57 2 м ежедневно
6024 Аэропорт Сочи → Сочи 07:09 07:17 8 м ежедневно
6021 Сочи → Аэропорт Сочи 07:23 07:24 1 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 07:43 07:48 5 м ежедневно
6101 Лоо → Красная Поляна 07:42 07:49 7 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 08:01 08:03 2 м ежедневно
6026 Аэропорт Сочи → Сочи 08:32 08:33 1 м ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 08:34 08:36 2 м ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 08:39 08:43 4 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:52 08:59 7 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 09:05 09:06 1 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 09:52 09:53 1 м ежедневно
6025 Сочи → Аэропорт Сочи 09:51 09:54 3 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 10:11 10:12 1 м ежедневно
6030 Аэропорт Сочи → Сочи 10:24 10:26 2 м ежедневно
6027 Сочи → Аэропорт Сочи 10:30 10:33 3 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 10:45 10:50 5 м ежедневно
6049 Адлер → Аэропорт Сочи 11:09 ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 11:08 11:10 2 м ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 11:37 11:38 1 м ежедневно
6114/6113 Аэропорт Сочи → Красная Поляна 11:36 11:46 10 м ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:59 12:01 2 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:13 12:14 1 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 12:20 12:24 4 м ежедневно
6032 Аэропорт Сочи → Сочи 12:25 12:29 4 м ежедневно
6029 Сочи → Аэропорт Сочи 12:57 13:01 4 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:30 13:32 2 м ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:46 13:47 1 м ежедневно
6034 Аэропорт Сочи → Сочи 13:40 13:49 9 м ежедневно
6035 Сочи → Аэропорт Сочи 14:04 14:05 1 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:18 14:21 3 м ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 14:26 14:30 4 м ежедневно
6038 Аэропорт Сочи → Лоо 14:58 14:59 1 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 15:13 15:14 1 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:29 15:30 1 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:50 15:51 1 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 15:52 15:58 6 м ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 16:13 16:15 2 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:20 16:21 1 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 16:29 16:31 2 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:02 17:04 2 м ежедневно
6051 Адлер → Аэропорт Сочи 17:10 ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:13 17:15 2 м ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 17:09 17:15 6 м ежедневно
6037 Лоо → Аэропорт Сочи 17:32 17:33 1 м ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 17:52 17:53 1 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 18:06 18:08 2 м ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:08 18:09 1 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:22 18:25 3 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:30 18:32 2 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 18:36 18:40 4 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 19:16 19:17 1 м ежедневно
6041 Сочи → Аэропорт Сочи 19:24 19:27 3 м ежедневно
6042 Аэропорт Сочи → Сочи 19:26 19:31 5 м ежедневно
6115 Сочи → Красная Поляна 19:50 19:52 2 м особый...
6110 Красная Поляна → Сочи 20:03 20:06 3 м ежедневно
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 20:23 20:25 2 м ежедневно
6044 Аэропорт Сочи → Сочи 20:44 20:46 2 м ежедневно
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 21:38 21:39 1 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:39 21:42 3 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 21:45 21:47 2 м ежедневно
6120/6119 Красная Поляна → Аэропорт Сочи 21:53 22:11 18 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 22:51 22:53 2 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 23:32 23:34 2 м ежедневно