• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Адлер

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 167 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 155 рейсов только по некоторым дням. Сочи, Олимпийский Парк, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:28, 00:03, 13:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Олимпийский Парк, Адлер - Сочи, Адлер - Адлер аэропорт, выезжающие соответственно в 14:13, 00:12, 00:32. Необходимо отметить, что рейсы 6452 Олимпийский Парк - Сочи(прибытие в 00:03, отправление в 00:05), 6540 Адлер аэропорт - Сочи(00:10, 00:12), 6539 Сочи - Адлер аэропорт(00:28, 00:32), 6541 Сочи - Адлер аэропорт(00:35, 00:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452 Олимпийский Парк → Сочи
00:03
00:05
2 м
6540 Адлер аэропорт → Сочи
00:10
00:12
2 м
6539 Сочи → Адлер аэропорт
00:28
00:32
4 м
6541 Сочи → Адлер аэропорт
00:35
00:36
1 м
6528 Адлер аэропорт → Сочи
01:09
01:15
6 м
6523 Сочи → Адлер аэропорт
01:35
01:37
2 м
6532 Адлер аэропорт → Сочи
02:09
02:11
2 м
6527 Сочи → Адлер аэропорт
02:33
02:37
4 м
6536 Адлер аэропорт → Сочи
03:09
03:10
1 м
6533 Сочи → Адлер аэропорт
03:35
03:37
2 м
6312 Олимпийский Парк → Сочи
03:58
04:00
2 м
6538 Адлер аэропорт → Сочи
04:09
04:13
4 м
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:12
04:16
4 м
6537 Сочи → Адлер аэропорт
04:27
04:28
1 м
6502 Адлер аэропорт → Сочи
05:06
05:07
1 м
6501 Сочи → Адлер аэропорт
05:43
05:45
2 м
6504 Адлер аэропорт → Сочи
06:12
06:16
4 м
6503 Сочи → Адлер аэропорт
06:32
06:37
5 м
6314 Олимпийский Парк → Сочи
06:36
06:37
1 м
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:10
07:11
1 м
6506 Адлер аэропорт → Сочи
07:11
07:13
2 м
6505 Сочи → Адлер аэропорт
07:19
07:21
2 м
6411 Сочи → Олимпийский Парк
07:27
07:29
2 м
6102 Адлер → Сочи
07:43
6102 Красная Поляна → Сочи
08:00
08:03
3 м
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
08:03
08:04
1 м
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
08:03
08:04
1 м
6101 Сочи → Красная Поляна
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6508 Адлер аэропорт → Сочи
08:07
08:11
4 м
6507 Сочи → Адлер аэропорт
08:13
08:15
2 м
6404 Олимпийский Парк → Сочи
08:10
08:29
19 м
6413 Сочи → Олимпийский Парк
08:30
08:31
1 м
6311 Сочи → Олимпийский Парк
08:30
08:32
2 м
6406 Олимпийский Парк → Сочи
08:45
08:46
1 м
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
09:02
09:03
1 м
6103 Сочи → Красная Поляна
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6316 Олимпийский Парк → Сочи
09:11
09:13
2 м
6509 Сочи → Адлер аэропорт
09:14
09:18
4 м
6510 Адлер аэропорт → Сочи
09:16
09:22
6 м
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:21
09:22
1 м
6313 Сочи → Олимпийский Парк
09:33
09:35
2 м
6408 Олимпийский Парк → Сочи
09:43
09:45
2 м
6813 Туапсе → Олимпийский Парк
10:06
10:10
4 м
6512 Адлер аэропорт → Сочи
10:07
10:11
4 м
6417 Сочи → Олимпийский Парк
10:24
10:25
1 м
6410 Олимпийский Парк → Сочи
10:31
10:33
2 м
6511 Сочи → Адлер аэропорт
10:33
10:35
2 м
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
10:30
10:37
7 м
6104 Красная Поляна → Сочи
10:41
10:52
11 м
ежедневно
6518 Адлер аэропорт → Сочи
10:58
11:09
11 м
6114/6113 Адлер аэропорт → Красная Поляна
11:09
11:19
10 м
ежедневно
6419 Сочи → Олимпийский Парк
11:24
11:26
2 м
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
11:34
11:35
1 м
6513 Сочи → Адлер аэропорт
11:35
11:37
2 м
6412 Олимпийский Парк → Сочи
11:53
11:54
1 м
6520 Адлер аэропорт → Сочи
12:07
12:09
2 м
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
12:27
12:29
2 м
6515 Сочи → Адлер аэропорт
12:28
12:30
2 м
6414 Олимпийский Парк → Сочи
12:36
12:38
2 м
6423 Сочи → Олимпийский Парк
12:38
12:40
2 м
6315 Сочи → Олимпийский Парк
12:47
12:49
2 м
6425 Сочи → Олимпийский Парк
12:48
12:50
2 м
6105 Сочи → Красная Поляна
13:00
13:02
2 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
13:10
13:11
1 м
6116/6115 Красная Поляна → Адлер аэропорт
12:58
13:20
22 м
6522 Адлер аэропорт → Сочи
13:18
13:21
3 м
6317 Сочи → Олимпийский Парк
13:27
13:31
4 м
6421 Сочи → Олимпийский Парк
13:34
13:35
1 м
6524 Адлер аэропорт → Сочи
13:58
13:59
1 м
6415 Сочи → Олимпийский Парк
13:58
13:59
1 м
6517 Сочи → Адлер аэропорт
13:58
14:00
2 м
6606/6605 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
13:51
14:13
22 м
6416 Олимпийский Парк → Сочи
14:02
14:14
12 м
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
14:18
14:19
1 м
6519 Сочи → Адлер аэропорт
14:21
14:22
1 м
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
14:23
14:29
6 м
6427 Сочи → Олимпийский Парк
14:33
14:34
1 м
6107 Сочи → Красная Поляна
14:32
14:35
3 м
ежедневно
6604/6603 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
14:32
14:42
10 м
6418 Олимпийский Парк → Сочи
14:46
14:48
2 м
6526 Адлер аэропорт → Сочи
15:03
15:05
2 м
6429 Сочи → Олимпийский Парк
15:05
15:07
2 м
6319 Сочи → Олимпийский Парк
15:10
15:11
1 м
6618/6617 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
15:00
15:12
12 м
6431 Сочи → Олимпийский Парк
15:14
15:16
2 м
6318 Олимпийский Парк → Сочи
15:20
15:21
1 м
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
15:24
15:25
1 м
6441 Сочи → Олимпийский Парк
15:22
15:33
11 м
6521 Сочи → Адлер аэропорт
15:35
15:37
2 м
6433 Сочи → Олимпийский Парк
15:30
15:40
10 м
6439 Сочи → Олимпийский Парк
15:37
15:47
10 м
6608/6607 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
15:51
16:00
9 м
6435 Сочи → Олимпийский Парк
16:05
16:09
4 м
6602/6601 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
16:02
16:21
19 м
6106 Красная Поляна → Сочи
16:20
16:22
2 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
16:23
16:24
1 м
6437 Сочи → Олимпийский Парк
16:22
16:29
7 м
6420 Олимпийский Парк → Сочи
16:28
16:30
2 м
6118/6117 Адлер аэропорт → Красная Поляна
16:35
16:45
10 м
6320 Олимпийский Парк → Сочи
16:50
16:53
3 м
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
17:01
17:02
1 м
6449 Сочи → Олимпийский Парк
17:11
17:12
1 м
6620/6619 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
17:13
17:22
9 м
6530 Адлер аэропорт → Сочи
17:08
17:23
15 м
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
17:25
17:26
1 м
6445 Сочи → Олимпийский Парк
17:26
17:27
1 м
6525 Сочи → Адлер аэропорт
17:24
17:28
4 м
6321 Сочи → Олимпийский Парк
17:41
17:46
5 м
6322 Олимпийский Парк → Сочи
17:46
17:47
1 м
6422 Олимпийский Парк → Сочи
17:44
17:54
10 м
6447 Сочи → Олимпийский Парк
17:55
17:57
2 м
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
17:57
17:58
1 м
6109 Сочи → Красная Поляна
18:03
18:06
3 м
ежедневно
6622/6621 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
18:01
18:11
10 м
6108 Красная Поляна → Сочи
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6424 Олимпийский Парк → Сочи
18:44
18:46
2 м
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
18:48
18:49
1 м
6534 Адлер аэропорт → Сочи
19:09
19:15
6 м
6120/6119 Красная Поляна → Адлер аэропорт
19:03
19:20
17 м
ежедневно
6430 Олимпийский Парк → Сочи
19:18
19:23
5 м
6529 Сочи → Адлер аэропорт
19:24
19:30
6 м
6432 Олимпийский Парк → Сочи
19:25
19:31
6 м
6434 Олимпийский Парк → Сочи
19:33
19:39
6 м
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
19:45
19:46
1 м
6624/6623 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
19:40
19:51
11 м
6111 Сочи → Красная Поляна
20:00
20:04
4 м
6426 Олимпийский Парк → Сочи
19:53
20:04
11 м
6111 Сочи → Адлер
20:06
6110 Красная Поляна → Сочи
20:00
20:06
6 м
ежедневно
6451 Сочи → Олимпийский Парк
20:08
20:10
2 м
6531 Сочи → Адлер аэропорт
20:16
20:17
1 м
6438 Олимпийский Парк → Сочи
20:18
20:23
5 м
6626/6625 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
20:09
20:27
18 м
6610/6609 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
20:24
20:36
12 м
6409 Сочи → Олимпийский Парк
20:44
20:46
2 м
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
20:47
20:48
1 м
6428 Олимпийский Парк → Сочи
20:43
20:49
6 м
6514 Адлер аэропорт → Сочи
20:49
20:50
1 м
6443 Сочи → Олимпийский Парк
20:52
20:53
1 м
6323 Сочи → Олимпийский Парк
21:08
21:10
2 м
6453 Сочи → Олимпийский Парк
21:08
21:10
2 м
6612/6611 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
21:09
21:20
11 м
6444 Олимпийский Парк → Сочи
21:03
21:24
21 м
6436 Олимпийский Парк → Сочи
21:23
21:31
8 м
6455 Сочи → Олимпийский Парк
21:30
21:31
1 м
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
21:30
21:31
1 м
6628/6627 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
21:13
21:34
21 м
6814 Олимпийский Парк → Туапсе
21:52
21:53
1 м
6402 Олимпийский Парк → Сочи
21:47
21:54
7 м
6324 Олимпийский Парк → Сочи
21:58
22:00
2 м
6440 Олимпийский Парк → Сочи
22:07
22:10
3 м
6442 Олимпийский Парк → Сочи
22:15
22:18
3 м
6457 Сочи → Олимпийский Парк
22:19
22:20
1 м
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
22:21
22:22
1 м
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
22:21
22:22
1 м
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
22:23
22:24
1 м
6614/6613 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
22:17
22:35
18 м
6630/6629 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
22:22
22:40
18 м
6446 Олимпийский Парк → Сочи
22:37
22:41
4 м
6535 Сочи → Адлер аэропорт
22:38
22:41
3 м
6448 Олимпийский Парк → Сочи
22:58
22:59
1 м
6516 Адлер аэропорт → Сочи
23:15
23:16
1 м
6112 Красная Поляна → Сочи
23:22
23:25
3 м
ежедневно
6450 Олимпийский Парк → Сочи
23:29
23:31
2 м
6616/6615 Адлер аэропорт → Олимпийский Парк
23:25
23:35
10 м
6632/6631 Олимпийский Парк → Адлер аэропорт
23:13
23:38
25 м
6459 Сочи → Олимпийский Парк
23:46
23:48
2 м
Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.