Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 5 рейсов только по некоторым дням. Адлер аэропорт, Сочи, Олимпийский Парк, Туапсе - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 07:03, 04:07, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Сочи, Адлер - Адлер аэропорт, Адлер - Туапсе, Адлер - Олимпийский Парк, выезжающие соответственно в 05:47, 07:04, 04:08, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6028 Адлер аэропорт - Сочи(прибытие в 09:09, отправление в 09:10), 6027 Сочи - Адлер аэропорт(10:32, 10:33), 6033 Сочи - Адлер аэропорт(14:02, 14:06), 6038 Адлер аэропорт - Сочи(15:32, 15:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Адлер

Адлер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:07 04:08 1 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 05:46 05:47 1 м ежедневно
6022 Адлер аэропорт → Сочи 05:54 05:55 1 м ежедневно
6024 Адлер аэропорт → Сочи 06:23 06:24 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 06:30 06:31 1 м ежедневно
6021 Сочи → Адлер аэропорт 07:03 07:04 1 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 07:10 07:12 2 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:42 07:43 1 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 07:51 07:52 1 м ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна 07:52 07:53 1 м ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 08:09 08:10 1 м ежедневно
6026 Адлер аэропорт → Сочи 08:12 08:13 1 м ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 08:33 08:34 1 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 09:03 09:04 1 м ежедневно
6028 Адлер аэропорт → Сочи 09:09 09:10 1 м особый...
6103 Сочи → Красная Поляна 09:12 09:13 1 м ежедневно
6025 Сочи → Адлер аэропорт 09:31 09:37 6 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 09:40 09:42 2 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 10:10 10:15 5 м ежедневно
6030 Адлер аэропорт → Сочи 10:19 10:20 1 м ежедневно
6027 Сочи → Адлер аэропорт 10:32 10:33 1 м особый...
6104 Красная Поляна → Сочи 10:51 10:59 8 м ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе 11:06 11:09 3 м ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт 11:17 11:20 3 м ежедневно
6029 Сочи → Адлер аэропорт 11:47 11:48 1 м ежедневно
6114/6113 Адлер аэропорт → Красная Поляна 11:46 11:57 11 м ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:56 12:04 8 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:13 12:14 1 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 12:18 12:22 4 м ежедневно
6032 Адлер аэропорт → Сочи 12:28 12:33 5 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:34 13:35 1 м ежедневно
6034 Адлер аэропорт → Сочи 13:33 13:35 2 м ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:42 13:43 1 м ежедневно
6035 Сочи → Адлер аэропорт 14:02 14:06 4 м ежедневно
6033 Сочи → Адлер аэропорт 14:02 14:06 4 м особый...
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:12 14:13 1 м ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе 14:26 14:30 4 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14:34 14:37 3 м ежедневно
6038 Адлер аэропорт → Дагомыс 14:55 14:59 4 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:14 15:18 4 м ежедневно
6038 Адлер аэропорт → Сочи 15:32 15:36 4 м особый...
6106 Красная Поляна → Сочи 15:40 15:44 4 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:52 15:53 1 м ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт 16:06 16:07 1 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 16:29 16:34 5 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:42 16:43 1 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:10 17:11 1 м ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 17:13 17:14 1 м ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:21 17:22 1 м ежедневно
6037 Дагомыс → Адлер аэропорт 17:23 17:24 1 м ежедневно
6039 Сочи → Адлер аэропорт 17:42 17:43 1 м особый...
6828 Олимпийский Парк → Сочи 17:55 18:09 14 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 18:11 18:12 1 м ежедневно
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская 18:11 18:15 4 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:22 18:23 1 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:38 18:39 1 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 18:59 19:04 5 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 19:23 19:30 7 м ежедневно
6042 Адлер аэропорт → Сочи 19:29 19:31 2 м ежедневно
6041 Сочи → Адлер аэропорт 19:38 19:39 1 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:12 20:30 18 м ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт 20:37 20:43 6 м ежедневно
6044 Адлер аэропорт → Сочи 20:41 20:47 6 м ежедневно
6822 Олимпийский Парк → Сочи 20:58 21:10 12 м ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе 21:20 21:22 2 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 21:37 21:43 6 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:56 21:57 1 м ежедневно
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт 22:14 22:21 7 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 22:31 22:32 1 м ежедневно
6120/6119 Красная Поляна → Адлер аэропорт 22:19 22:32 13 м ежедневно
6827 Сочи → Олимпийский Парк 23:03 23:04 1 м ежедневно