Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 8 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе, Сочи, Красная Поляна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:07, 07:44, 13:34, 10:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Туапсе, Адлер - Олимпийский Парк, Адлер - Красная Поляна, Адлер - Сочи, выезжающие соответственно в 04:08, 13:35, 08:10, 10:57. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Олимпийский Парк - Сочи(прибытие в 07:50, отправление в 07:52), 6102 Адлер - Сочи(-, 07:52), 6816 Олимпийский Парк - Сочи(12:13, 12:14), 6815 Сочи - Олимпийский Парк(13:34, 13:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Адлер

Адлер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:07 04:08 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 06:30 06:31 1 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:44 07:46 2 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 07:50 07:52 2 м особый...
6102 Адлер → Сочи 07:52 особый...
6101 Сочи → Красная Поляна 08:09 08:10 1 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 09:03 09:04 1 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 09:12 09:13 1 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 09:40 09:42 2 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 10:01 10:03 2 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 10:53 10:57 4 м ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе 11:06 11:07 1 м ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт 11:17 11:18 1 м ежедневно
6114/6113 Адлер аэропорт → Красная Поляна 11:46 11:57 11 м ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11:56 12:04 8 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:13 12:14 1 м особый...
6105 Сочи → Красная Поляна 12:23 12:27 4 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:34 13:35 1 м особый...
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:42 13:43 1 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:20 14:21 1 м особый...
6006 Адлер аэропорт → Туапсе 14:26 14:30 4 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14:34 14:37 3 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:14 15:18 4 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:41 15:43 2 м особый...
6106 Красная Поляна → Сочи 15:40 15:44 4 м ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт 16:06 16:07 1 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:42 16:43 1 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:10 17:11 1 м ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 17:17 17:18 1 м ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар 17:21 17:22 1 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:12 18:13 1 м ежедневно
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская 18:11 18:15 4 м ежедневно
6120/6119 Красная Поляна → Адлер аэропорт 18:24 18:40 16 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 18:59 19:04 5 м ежедневно
6111 Сочи → Адлер 19:23 особый...
6111 Сочи → Олимпийский Парк 19:23 19:30 7 м особый...
6011 Туапсе → Адлер аэропорт 20:10 20:14 4 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:12 20:30 18 м ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе 21:20 21:22 2 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 21:37 21:43 6 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:56 21:57 1 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 22:19 22:20 1 м ежедневно
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт 22:14 22:21 7 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 22:33 22:34 1 м ежедневно