• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Адлер

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 0 рейсов только по некоторым дням. Сочи, Красная Поляна, Олимпийский Парк, Туапсе, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 10:45, 04:10, 09:04, 12:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Красная Поляна, Адлер - Сочи, Адлер - Туапсе, Адлер - Олимпийский Парк, Адлер - Лазаревская, выезжающие соответственно в 08:07, 10:47, 04:11, 09:05, 12:40. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6102 Адлер → Сочи
07:49
ежедневно
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна
08:04
08:07
3 м
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна
09:35
09:37
2 м
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи
10:45
10:47
2 м
ежедневно
6114/6113 Адлер аэропорт → Красная Поляна
11:09
11:20
11 м
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Лазаревская
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
12:58
13:00
2 м
ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна
13:19
13:24
5 м
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
13:36
13:38
2 м
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна
14:20
14:28
8 м
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
17:40
17:42
2 м
ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6011 Лазаревская → Адлер аэропорт
17:51
17:56
5 м
ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна
18:00
18:04
4 м
ежедневно
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
17:54
18:05
11 м
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
18:41
18:47
6 м
ежедневно
6120/6119 Красная Поляна → Адлер аэропорт
18:56
19:11
15 м
ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6111 Сочи → Адлер
20:00
ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
22:28
22:35
7 м
ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи
23:08
23:12
4 м
ежедневно
Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.