• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Адлер

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 0 рейсов только по некоторым дням. Олимпийский Парк, Туапсе, Сочи, Красная Поляна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:13, 10:35, 08:12, 11:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Туапсе, Адлер - Олимпийский Парк, Адлер - Красная Поляна, Адлер - Сочи, Адлер - Адлер аэропорт, выезжающие соответственно в 04:14, 07:37, 08:13, 11:24, 10:36. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:13
04:14
1 м
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6102 Адлер → Сочи
07:49
ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна
09:29
09:41
12 м
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи
11:18
11:24
6 м
ежедневно
6114/6113 Адлер аэропорт → Красная Поляна
11:08
11:24
16 м
ежедневно
6015/6013 Краснодар → Олимпийский Парк
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна
13:48
13:56
8 м
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна
14:32
14:36
4 м
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи
15:41
15:46
5 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи
17:36
17:45
9 м
ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна
18:05
18:10
5 м
ежедневно
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
18:52
18:55
3 м
ежедневно
6120/6119 Красная Поляна → Адлер аэропорт
18:59
19:13
14 м
ежедневно
6111 Сочи → Адлер
19:30
ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи
20:00
20:09
9 м
ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.