Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 73 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 0 рейсов только по некоторым дням. Туапсе, Олимпийский Парк, Аэропорт Сочи, Сочи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:54, 05:58, 06:32, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Олимпийский Парк, Адлер - Туапсе, Адлер - Сочи, Адлер - Аэропорт Сочи, выезжающие соответственно в 07:56, 04:05, 06:02, 07:24. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Адлер

Адлер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022 Аэропорт Сочи → Лазаревская 03:22 03:23 1 м ежедневно
6802 Олимпийский Парк → Туапсе 04:04 04:05 1 м ежедневно
6824 Олимпийский Парк → Сочи 05:58 06:02 4 м ежедневно
6024 Аэропорт Сочи → Сочи 06:32 06:33 1 м ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе 06:40 06:42 2 м ежедневно
6819 Сочи → Олимпийский Парк 06:55 06:57 2 м ежедневно
6021 Сочи → Аэропорт Сочи 07:23 07:24 1 м ежедневно
6102 Олимпийский Парк → Сочи 07:40 07:42 2 м ежедневно
6101 Лазаревская → Красная Поляна 07:42 07:49 7 м ежедневно
6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07:54 07:56 2 м ежедневно
6821 Сочи → Олимпийский Парк 08:18 08:19 1 м ежедневно
6026 Аэропорт Сочи → Сочи 08:31 08:32 1 м ежедневно
6820 Олимпийский Парк → Сочи 08:39 08:43 4 м ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08:56 08:59 3 м ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна 09:05 09:10 5 м ежедневно
6116 Красная Поляна → Сочи 09:28 09:34 6 м ежедневно
6025 Сочи → Аэропорт Сочи 09:51 09:52 1 м ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе 09:51 09:53 2 м ежедневно
6813 Туапсе → Олимпийский Парк 10:15 10:16 1 м ежедневно
6030 Аэропорт Сочи → Сочи 10:20 10:26 6 м ежедневно
6027 Сочи → Аэропорт Сочи 10:30 10:36 6 м ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи 10:45 10:50 5 м ежедневно
6049 Сочи → Аэропорт Сочи 11:07 11:08 1 м ежедневно
6004 Аэропорт Сочи → Туапсе 11:07 11:10 3 м ежедневно
6831 Туапсе → Олимпийский Парк 11:24 11:25 1 м ежедневно
6003 Туапсе → Аэропорт Сочи 11:37 11:38 1 м ежедневно
6114/6113 Аэропорт Сочи → Красная Поляна 11:36 11:46 10 м ежедневно
6059/6005/ Армавир → Олимпийский Парк 11:59 12:01 2 м ежедневно
6816 Олимпийский Парк → Сочи 12:11 12:12 1 м ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна 12:19 12:26 7 м ежедневно
6032 Аэропорт Сочи → Сочи 12:24 12:29 5 м ежедневно
6029 Сочи → Аэропорт Сочи 12:57 13:04 7 м ежедневно
6815 Сочи → Олимпийский Парк 13:30 13:32 2 м ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13:46 13:50 4 м ежедневно
6034 Аэропорт Сочи → Сочи 13:42 13:58 16 м ежедневно
6035 Сочи → Аэропорт Сочи 14:04 14:13 9 м ежедневно
6818 Олимпийский Парк → Сочи 14:17 14:22 5 м ежедневно
6006 Аэропорт Сочи → Туапсе 14:11 14:30 19 м ежедневно
6038 Аэропорт Сочи → Лоо 14:58 14:59 1 м ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк 15:07 15:14 7 м ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна 15:39 15:43 4 м ежедневно
6817 Сочи → Олимпийский Парк 15:50 15:53 3 м ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи 15:51 15:58 7 м ежедневно
6009 Туапсе → Аэропорт Сочи 16:16 16:18 2 м ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе 16:20 16:23 3 м ежедневно
6826 Олимпийский Парк → Сочи 16:29 16:31 2 м ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи 17:02 17:07 5 м ежедневно
6051 Адлер → Аэропорт Сочи 17:10 ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк 17:09 17:15 6 м ежедневно
6014/6012/ Олимпийский Парк → Армавир 17:13 17:15 2 м ежедневно
6037 Лоо → Аэропорт Сочи 17:32 17:33 1 м ежедневно
6046 Аэропорт Сочи → Туапсе 17:52 17:53 1 м ежедневно
6823 Сочи → Олимпийский Парк 18:06 18:08 2 м ежедневно
6828 Олимпийский Парк → Сочи 18:06 18:09 3 м ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна 18:31 18:32 1 м ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи 18:30 18:32 2 м ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе 18:36 18:40 4 м ежедневно
6832 Олимпийский Парк → Туапсе 19:09 19:10 1 м ежедневно
6111 Сочи → Олимпийский Парк 19:16 19:17 1 м ежедневно
6041 Сочи → Аэропорт Сочи 19:24 19:27 3 м ежедневно
6042 Аэропорт Сочи → Сочи 19:26 19:31 5 м ежедневно
6115 Сочи → Красная Поляна 19:50 19:56 6 м ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи 20:03 20:06 3 м ежедневно
6011 Туапсе → Аэропорт Сочи 20:23 20:25 2 м ежедневно
6822 Олимпийский Парк → Лоо 20:20 20:30 10 м ежедневно
6044 Аэропорт Сочи → Сочи 20:45 20:46 1 м ежедневно
6016 Аэропорт Сочи → Туапсе 21:33 21:34 1 м ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21:39 21:42 3 м ежедневно
6814 Олимпийский Парк → Туапсе 21:45 21:47 2 м ежедневно
6120/6119 Красная Поляна → Аэропорт Сочи 21:39 21:50 11 м ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе 22:51 22:53 2 м ежедневно
6827 Лоо → Олимпийский Парк 23:13 23:15 2 м ежедневно
6045 Туапсе → Аэропорт Сочи 23:34 23:36 2 м ежедневно