• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Адлер

Электрички по станции Адлер

В данный момент расписание электричек станции Адлер содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Адлер и 0 рейсов только по некоторым дням. Туапсе, Олимпийский Парк, Сочи, Красная Поляна, Адлер аэропорт - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 04:12, 07:54, 10:49, 11:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Адлер - Олимпийский Парк, Адлер - Туапсе, Адлер - Красная Поляна, Адлер - Сочи, выезжающие соответственно в 09:03, 11:35, 07:58, 10:52. В среднем в расписании на станции Адлер интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:12
04:16
4 м
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6102 Адлер → Сочи
07:49
ежедневно
6101 Сочи → Красная Поляна
07:54
07:58
4 м
ежедневно
6801 Лазаревская → Олимпийский Парк
08:03
08:06
3 м
ежедневно
6803 Туапсе → Олимпийский Парк
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6103 Сочи → Красная Поляна
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6003 Туапсе → Адлер аэропорт
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6104 Красная Поляна → Сочи
10:49
10:52
3 м
ежедневно
6114/6113 Адлер аэропорт → Красная Поляна
11:04
11:19
15 м
ежедневно
6004 Адлер аэропорт → Туапсе
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6015x Краснодар → Олимпийский Парк
12:27
12:29
2 м
ежедневно
6805 Туапсе → Олимпийский Парк
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6105 Сочи → Красная Поляна
13:26
13:31
5 м
ежедневно
6006 Адлер аэропорт → Туапсе
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6807 Туапсе → Олимпийский Парк
14:23
14:29
6 м
ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна
14:31
14:38
7 м
ежедневно
6009 Туапсе → Адлер аэропорт
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6106 Красная Поляна → Сочи
15:36
15:43
7 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6809 Туапсе → Олимпийский Парк
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6014x Олимпийский Парк → Краснодар
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6108 Красная Поляна → Сочи
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6012 Адлер аэропорт → Лазаревская
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна
18:01
18:06
5 м
ежедневно
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6120/6119 Красная Поляна → Адлер аэропорт
19:03
19:13
10 м
ежедневно
6111 Сочи → Адлер
19:23
ежедневно
6011 Туапсе → Адлер аэропорт
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6110 Красная Поляна → Сочи
20:00
20:05
5 м
ежедневно
6811 Туапсе → Олимпийский Парк
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6016 Адлер аэропорт → Туапсе
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6112 Красная Поляна → Сочи
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Лазаревская
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6015 Лазаревская → Адлер аэропорт
22:23
22:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Адлер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.