Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кавказская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кавказская

В данный момент расписание электричек станции Кавказская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кавказская и 2 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Армавир, Краснодар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 17:43, 11:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кавказская - Тихорецкая, Кавказская - Краснодар, Кавказская - Армавир, выезжающие соответственно в 17:46, 07:25, 11:42. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 10:07, отправление в 10:10), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(17:52, 17:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кавказская интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кавказская

Кавказская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6227 Кавказская → Тихорецкая 06:04 ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 07:23 07:25 2 м ежедневно
6214 Тихорецкая → Кавказская 07:30 ежедневно
6215 Кавказская → Тихорецкая 08:30 ежедневно
6228 Тихорецкая → Кавказская 09:47 ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды 10:07 10:10 3 м особый...
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская 11:32 ежедневно
6939/6949 Ставрополь → Кавказская 11:40 ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир 11:39 11:42 3 м ежедневно
6209 Кавказская → Тихорецкая 13:14 ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир 13:10 13:16 6 м ежедневно
6940/6942 Кавказская → Ставрополь 13:22 ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар 15:51 15:54 3 м ежедневно
6224/6223 Армавир → Тихорецкая 17:43 17:46 3 м ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар 17:52 17:55 3 м особый...
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская 18:03 ежедневно
6212 Тихорецкая → Кавказская 19:27 ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир 20:56 20:58 2 м ежедневно