Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кавказская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кавказская

В данный момент расписание электричек станции Кавказская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кавказская и 2 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Краснодар, Армавир - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 11:38, 17:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кавказская - Тихорецкая, Кавказская - Армавир, Кавказская - Краснодар, выезжающие соответственно в 17:43, 11:43, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 10:02, отправление в 10:07), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(17:48, 17:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кавказская интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кавказская

Кавказская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6227 Кавказская → Тихорецкая 06:04 ежедневно
6214 Тихорецкая → Кавказская 07:25 ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар 07:23 07:26 3 м ежедневно
6215 Кавказская → Тихорецкая 08:30 ежедневно
6228 Тихорецкая → Кавказская 09:42 ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды 10:02 10:07 5 м особый...
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская 11:32 ежедневно
6939/6949 Ставрополь → Кавказская 11:40 ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир 11:38 11:43 5 м ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир 13:08 13:15 7 м ежедневно
6209 Кавказская → Тихорецкая 13:18 ежедневно
6940/6942 Кавказская → Ставрополь 13:28 ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар 15:47 15:52 5 м ежедневно
6224/6223 Армавир → Тихорецкая 17:40 17:43 3 м ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар 17:48 17:50 2 м особый...
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская 18:18 ежедневно
6212 Тихорецкая → Кавказская 19:22 ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир 20:57 20:59 2 м ежедневно