• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кавказская

Электрички по станции Кавказская

В данный момент расписание электричек станции Кавказская содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Кавказская и 6 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Армавир, Краснодар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 07:18, 11:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кавказская - Тихорецкая, Кавказская - Краснодар, Кавказская - Армавир, Кавказская - Ставрополь, выезжающие соответственно в 06:15, 07:20, 11:51, 13:10. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 10:05, отправление в 10:15), 6939/6949 Палагиада - Кавказская(11:40, -), 6939/6949 Ставрополь - Кавказская(11:40, -), 6940/6942 Кавказская - Палагиада(-, 13:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кавказская интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6227 Кавказская → Тихорецкая
06:15
ежедневно
6247/6727 Армавир → Краснодар
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6214 Тихорецкая → Кавказская
07:26
ежедневно
6215 Кавказская → Тихорецкая
08:30
ежедневно
6228 Тихорецкая → Кавказская
09:53
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
10:05
10:15
10 м
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская
10:58
ежедневно
6939/6949 Палагиада → Кавказская
11:40
6939/6949 Ставрополь → Кавказская
11:40
6728/6220 Краснодар → Армавир
11:40
11:51
11 м
ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир
12:01
12:03
2 м
ежедневно
6209 Кавказская → Тихорецкая
12:37
ежедневно
6940/6942 Кавказская → Палагиада
13:10
6940/6942 Кавказская → Ставрополь
13:10
6221/6735 Армавир → Краснодар
15:40
15:45
5 м
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
17:20
17:50
30 м
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская
17:58
ежедневно
6224/6223 Армавир → Тихорецкая
17:56
17:58
2 м
ежедневно
6212 Тихорецкая → Кавказская
19:16
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
21:15
21:17
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кавказская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.