• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сочи → Красная Поляна

Про расписание электричек Сочи - Красная Поляна

Актуальное расписание электричек Сочи Красная Поляна сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6103, 6107, 6109, 6111. Самая быстрая электричка 6107 Сочи - Красная Поляна, которая находится в пути 0 д 1 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6103,  отправлением в 07:15. От станции Сочи до остановки Красная Поляна электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Сочи электропоезда отправляются утром - 07:15, 11:20, днем - 15:20, 17:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:32, 12:33, 16:33, 18:33.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6103 Сочи → Красная Поляна
07:15
Сочи
08:32
Красная Поляна
1 ч 17 м
ежедневно
6107 Сочи → Красная Поляна
11:20
Сочи
12:33
Красная Поляна
1 ч 13 м
ежедневно
6109 Сочи → Красная Поляна
15:20
Сочи
16:33
Красная Поляна
1 ч 13 м
ежедневно
6111 Туапсе → Красная Поляна
17:20
Сочи
18:33
Красная Поляна
1 ч 13 м
ежедневно
Расписание электричек Сочи - Красная Поляна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.