• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гулькевичи

Электрички по станции Гулькевичи

В данный момент расписание электричек станции Гулькевичи содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Гулькевичи и 2 рейсов только по некоторым дням. Армавир, Краснодар, Кавказская, Минеральные Воды - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:32, 12:15, 18:06, 17:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гулькевичи - Краснодар, Гулькевичи - Армавир, Гулькевичи - Тихорецкая, Гулькевичи - Невинномысская, выезжающие соответственно в 17:03, 12:16, 17:33, 18:07. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 10:33, отправление в 10:34), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(17:02, 17:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гулькевичи интервал между электричками составляет 98 минут для прибывающих электропоездов и 98 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6247/6727 Армавир → Краснодар
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
10:33
10:34
1 м
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
17:02
17:03
1 м
6224/6223 Армавир → Тихорецкая
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гулькевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.