• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гулькевичи

Электрички по станции Гулькевичи

В данный момент расписание электричек станции Гулькевичи содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Гулькевичи и 2 рейсов только по некоторым дням. Армавир, Краснодар, Кавказская, Минеральные Воды - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:28, 12:04, 18:17, 16:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гулькевичи - Краснодар, Гулькевичи - Армавир, Гулькевичи - Тихорецкая, Гулькевичи - Невинномысская, выезжающие соответственно в 17:00, 12:05, 17:29, 18:18. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 10:25, отправление в 10:26), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(16:58, 17:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гулькевичи интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6247/6727 Армавир → Краснодар
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
10:25
10:26
1 м
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6728/6220 Краснодар → Армавир
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
16:58
17:00
2 м
6224/6223 Армавир → Тихорецкая
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гулькевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.