• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Отрадо-кубанская

Электрички по станции Отрадо-кубанская

В данный момент расписание электричек станции Отрадо-кубанская содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадо-кубанская и 2 рейсов только по некоторым дням. Армавир, Краснодар, Кавказская, Минеральные Воды - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:12, 12:30, 18:24, 16:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадо-кубанская - Краснодар, Отрадо-кубанская - Армавир, Отрадо-кубанская - Тихорецкая, Отрадо-кубанская - Невинномысская, выезжающие соответственно в 16:46, 12:31, 17:13, 18:25. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 10:48, отправление в 10:49), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(16:45, 16:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадо-кубанская интервал между электричками составляет 102 минут для прибывающих электропоездов и 102 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6247/6727 Армавир → Краснодар
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
10:48
10:49
1 м
6728/6220 Краснодар → Армавир
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
16:45
16:46
1 м
6224/6223 Армавир → Тихорецкая
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Отрадо-кубанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.