• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Отрадо-кубанская

Электрички по станции Отрадо-кубанская

В данный момент расписание электричек станции Отрадо-кубанская содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадо-кубанская и 2 рейсов только по некоторым дням. Армавир, Краснодар, Кавказская, Минеральные Воды - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:10, 12:17, 18:35, 16:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадо-кубанская - Краснодар, Отрадо-кубанская - Армавир, Отрадо-кубанская - Тихорецкая, Отрадо-кубанская - Невинномысская, выезжающие соответственно в 16:46, 12:18, 17:11, 18:36. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6338/ Краснодар 1 - Минеральные Воды(прибытие в 10:38, отправление в 10:39), 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар 1(16:44, 16:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадо-кубанская интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 99 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6247/6727 Армавир → Краснодар
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды
10:38
10:39
1 м
6728/6220 Краснодар → Армавир
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6216/6215 Тихорецкая → Армавир
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6221/6735 Армавир → Краснодар
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар
16:44
16:46
2 м
6224/6223 Армавир → Тихорецкая
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6226/6230/ Кавказская → Невинномысская
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6732/6248 Краснодар → Армавир
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Отрадо-кубанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.