• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Верхний Имеретинский Курорт → Лазаревская

Про расписание электричек Верхний Имеретинский Курорт - Лазаревская

Актуальное расписание электричек Верхний Имеретинский Курорт Лазаревская сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6802, 6804, 6806, 6808, 6014/6012. Самая быстрая электричка 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6806,  отправлением в 09:18. От станции Верхний Имеретинский Курорт до остановки Лазаревская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Верхний Имеретинский Курорт электропоезда отправляются утром - 04:05, 07:05, 09:18, днем - 16:02, 17:16, вечером - 18:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:20, 09:20, 11:40, 18:09, 19:13, 20:50.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6802 Олимпийский Парк → Туапсе
04:05
Верхний Имеретинский Курорт
06:20
Лазаревская
2 ч 15 м
ежедневно
6804 Олимпийский Парк → Туапсе
07:05
Верхний Имеретинский Курорт
09:20
Лазаревская
2 ч 15 м
ежедневно
6806 Олимпийский Парк → Туапсе
09:18
Верхний Имеретинский Курорт
11:40
Лазаревская
2 ч 22 м
ежедневно
6808 Олимпийский Парк → Туапсе
16:02
Верхний Имеретинский Курорт
18:09
Лазаревская
2 ч 7 м
ежедневно
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар
17:16
Верхний Имеретинский Курорт
19:13
Лазаревская
1 ч 57 м
6810 Олимпийский Парк → Туапсе
18:44
Верхний Имеретинский Курорт
20:50
Лазаревская
2 ч 6 м
ежедневно
6812 Олимпийский Парк → Туапсе
22:35
Верхний Имеретинский Курорт
00:41
Лазаревская
2 ч 6 м
ежедневно
Расписание электричек Верхний Имеретинский Курорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.